Отношения с Турцией сегодня

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Albatroz, 14 мар 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну главное нож из ̶ж̶о̶ спины вынули. Или где там что было?
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Патриотам полезно.
    Да да да :lol:
    В жо***е
     
    Мурат нравится это.
  3. Albatroz

    Thread starter

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    А пока оппозиционные СМИ упражняются в написании фантастических новостей из какой-то параллельной реальности, немного новостей из нашей реальной жизни.

    Росссельхознадзор не видит причин для отмены эмбарго на импорт продуктов из Турции.
    Как заявила RNS 10 августа Юлия Мелано, официальный представитель Россельхознадзора, по итогам поездки представителей этой организации в Турцию для ознакомления с системой фитосанитарного контроля растительной продукции - пока нет никаких причин для отмены запрета на импорт в РФ фруктов, овощей и прочей продукции сельского хозяйства из Турции.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну и как друзья, перечитал внимательно тему, как мы оцениваем отношения России и Турции на сегодняшний день?
    otnosheniya-rossii-i-turtsii.jpg
     
    Albatroz нравится это.
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Стабильно непредсказуемо. Я так за политикой не сильно слежу, но мне Эрдоган как то смутно Саакашвили напоминает. Такие же амбиции, много гонору, пока по носу не дать. Он туда-сюда рыпнулся, но видать понял, что его особо никто не поддерживает.
    Но говорят, наметилось "потепление отношений". Что бы это значило? :dontknow:
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, ну Вы сравнили, Саакашвили и Эрдогана. У второго по сути то и ЯО есть, и в НАТО они состоят, и экономика их очень даже в хорошем состоянии, в отличие от дел Грузии при Саакашвили.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Если бы у Эрдогана было забот только столько, сколько у Саакашвили было в Грузии... Эрдоган не моргнет - и какую-нибудь Грузию, а еще лучше - Азербайджан - к себе прилепит и не подавится. Турция по-своему империя, страна на развилке дорог, так сказать. Там масштабы другие, и лидерам таких стран Са.....и не ровня.
     
    Albatroz нравится это.
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    При чём тут Грузия? Я имела ввиду саму личность, человека. К тому же, Саакашвили давно не в Грузии, если кто не знал. Его оттуда погнали поганой метлой. Эрдогана бы тоже погнали, но пока боятся.
    Читала как то статью о курдах, и это вообще нереально. Люди реально боятся за свою жизнь. Их грабят, государство грабит на ровном месте, но они молчат, боятся. При этом Эрдоган радеет за демократию. Это лицемерный, лживый диктатор. Ну вот не нравится он мне. Как и Саакашвили. Они у меня как то парочкой ассоциируются.:D
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да мне он тоже не шибко нравится. Просто кажется, что они не сравнимы. Да и не знаю я точно, кто там этот Эрдоган для Турции - зло или благо. Я же не оттуда ;)
     
    Tsar нравится это.
Загрузка...