Отношения Грузии и России сегодня

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Tsar, 18 авг 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, интересно, а вы из библиотеки свои знания берете? Раз так спорите? :Thinking:
    Я думаю, у Albatroz источники - не передачи Соловьева-Киселева, можете не переживать. Погуглите активно, все в открытом доступе. Ну, жизнь сложнее, чем лозунги "за демократию". А история показывает, что судьбы разных народов не раз переплетались - где к худшему, где к лучшему, и всегда после этого оставалось что то общее, что делить уже было бы тяжеловато. Мир не черно-белый.
     
    Albatroz нравится это.
  2. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф


    Можете говорить и писать что хотите.

    Послушайте уважаемого В.Кикабадзе
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Он уважаемый в кино. А так, артист - обычный человек, со своими пристрастиями, ошибками, пороками или заблуждениями. Привести примеры великих артистов, в жизни совсем не великих?
     
    Albatroz и Tsar нравится это.
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Безусловно

    Но у меня сложилось впечатление, что по телевидению не любят давать такие скучные материалы, насыщенные фактами и цифрами.
    Телевидение ориентировано на широкие массы, поэтому там все легче и поверхностнее.

    Хотя…
    Я плохо разбираюсь в вопросе телепередач.
    Я телевизор смотрю редко, и то – музыкальные каналы
    Безусловно, Вам виднее – ведь Вы постоянно нас информируете о последних ляпах российских телеведущих.
    Отличный аргументированный и развернутый ответ на пост размером в полстраницы, насыщенный фактами и цифрами :D:D

    gregormichael, у меня складывается впечатление, что Вы только копировать умеете по 100 раз один и тот же текст :)
    А как дело доходит до самостоятельного мышления – то ничего внятного и сказать не можете.
    А кто такой Вахтанг Кикабадзе?
    Он известный историк? Или политолог?
    Или, все же, это эстрадный певец?

    Кстати, Вахтанг замазал свое имя как минимум соучастием в мошенничестве.
    Долгие годы он, ломая руки, клялся в рекламных роликах, что циркониевые браслеты понижают давление, да и лечат чуть ли не от всех болезней.
    И что лично у него эти волшебные браслеты, якобы, понизили давление.

    А на самом деле, по данным клинических исследований во многих странах мира, эти браслеты вообще не дают никакого эффекта.
    И в 2003 году по данному факту прокуратура открыла уголовное дело по статье «мошенничество».

    Что мы, в свете этого, можем сказать о гражданине Кикабидзе?
    Этот милый человек будет с честными глазами рассказывать любое вранье, только денежки платите.
    Еще тогда у меня сложилось о нем впечатление, как об обаятельном, харизматичном мошеннике, который весело и интересно разводит лохов – образ, который так популярен в западном кинематографе.

    И почему я должен верить рассказням это мошенника?
     
    Ярославна нравится это.
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, не врите, Вы его постоянно цитируете, тот телевизор. :D
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, так вы его смотрите, получается? Насмотритесь Соловьево-скабеевой пропаганды, а потом выискиваете цитаты :lol:
     
    Albatroz нравится это.
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    :D:lol:
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, конечн. Врага надо знать в лицо.
    --- Добавлено 4 мар 2020 ---
    Albatroz, ку-ку:D
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2020
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Ситуация вокруг Абхазии – ярчайший пример того, что в политике правит бал не справедливость, а выгода и геополитические интересы.

    Есть Косово, маленькая территория, которая никогда в истории не имела государственности, и у жителей которой нет своего языка: они говорят на албанском и сербском.
    Но США и их сателлиты, не имеющие личного мнения, признали этот райцентр отдельным государством.

    И есть Абхазия, государственность которой имеет 1200-летнюю историю, свой язык и уникальную культуру, не имеющую ничего общего с Грузией.
    И потеряла она свою независимость в результате оккупации Грузинским царством.
    Но ее независимость Штаты со своими покорными вассалами – не признают.

    И происходит это всего-лишь потому, наградить независимостью Косово – выгодно, а признать независимость Абхазии – невыгодно.
    И ни о какой справедливости и речи не идет.
    Вы даже и не представляете, как смешно читать это человеку, который новостные программы по ТВ не смотрел уже пару лет минимум :)
    А какой-то странный человек начинает с пеной у рта доказывать, что ты смотришь телевизор :D
    Странно это, странно... :)
     
    Ярославна и Покупатель нравится это.
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, пока не интересно. :D
     
Загрузка...