Отношения Белоруссии и России на сегодняшний день

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Belka, 29 авг 2016.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу и срок. Так что бегом в Литву. Это клич всем белорусским экстремистам.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, если все эти заграничные технологии захотят применить у нас - вам не понравится. Ведь это тоже обман и манипулирование. Причем, скорее всего, участие в таких акциях большинству не принесет ничего хорошего.
     
    Aleksandra и Ирэн Адлер нравится это.
  3. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Да, фишка в том, что прикрываясь благими лозунгами и идеями будет огромная свинья в итоге и предательство. Так было и будет. И кровь. Много крови.
    Я люблю историю. Там всё есть. Ну кто там у нас революции устраивал в 17? чего обещали и с чем на баррикады шли? А кто к власти пришел? а что было потом? а лозунги какие?
    Мы, как человевечество, постоянно ходим по кругу, потому что новые поколения уже не помнят, и снова на грабли. А они те же. К бабке не ходи.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Во чешет. Майдан, в общем, не пройдет. Можно спать спокойно, будем в Светлогорск на машине еще ездить. :D
     
  5. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    А говорит по русски. Кстати.
    Мда.
    Запел по другому. Вспомнил про Россиюшку, а пару недель назад какашками кидался. Манипулирует как ему удобно. Вот что бывает, когда всяк колхозник себя мыслит царем.
    Белоруссия была полностью в составе княжества Литовского, потом Российская Империя. Независимость мнимая делает страшные вещи.
    Всё равно это дело времени - будут и дальше раскол вносить. Всё потому, что якобы разные государства. Белоруссия должна была остаться в России. Это огромная ошибка. В чем прлблема? якуты, мордва, даги и тд могут жить в России, а белорусам подавай отдельное государство? ЗАЧЕМ? Это же понятно, что чисто личные амбиции двигали разделом. Лукашенко надо было убирать еще десяток лет назад и интегрировать Белоруссию. Он мешает славянам быть вместе, боясь утратить личную власть. Это намного важнее. Славян и так везде обижают, нет им нигде убежища в этом мире. Дичь устроили с разделением. И такие царьки только усугубляют.
     
    Aleksandra, Tsar и Ярославна нравится это.
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Можно почитать мнение чешского эксперта о ситуации в Белоруссии Вы не можете видеть ссылку
    Лейтмотив: не воображайте, что те, кто против Лукашенко, ещё и против России. Там куда спокойнее граждане, у них нет вектора "в Европу любой ценой". И бастующие заводы понимают, что основной потребитель их продукции - Россия. Им нравится Путин. А армия так вообще пророссийская - офицеры учились в российских академиях и имеют тесные связи, и если что - Крым пример... Ну и многое другое. Почитайте.

    Я работала с инженером из Белоруссии. Он батьку ругал и хвалили Путина. Факт. И стыдил, что вы, москвичи, ноете, а Путин лучше всех. Ну как то так. Молодой парень.
     
  7. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Москвичи действительно зажрались. В самом прямом и полном смысле этого слова. Россия остальная (многие места) живут по-другому и хуже. Хотя есть где и ничего так. Здесь есть все условия для качественной жизни. И делай карьеру, зарабатывай, расти детей, отдыхай за бугром. Всё, что нужно - стабильность. И она пока есть. Но именно против неё, по сути, москвичи (с болотной, назовем так условно) и ратуют.
    Горе от ума.
    Если вспомнить опять же историю. В 17 была сначала февральская революция и поддерживали перемены образованные и прогрессивные (как бы) люди своего времени и всё провалили, в 90х союз рушили и на баррикады ходила тожа интеллигенция из НИИ, читающая самиздат и гоняющая чаи в своих многочисленных НИИ.
    Я давно делаю различие между умными, здравомыслящими и идиотами, пусть даже с академическим образованием.
    Не значит, что все, но....но...но
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Лукашенко с автоматом — это очень смешно. Как Лукашенко насмешили интернет.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, сказали, это СИГНАЛ - без боя не сдамся. И что он одной крови с военными :) Ну а таскать за собой автомат президенту - это да, прикольно. И на того, который главный полицейский в фильмах "Такси", он и без фотошопа похож :) Пострелял бы по мишеням хотя бы.. Путин вот на истребителе летал, в батискафе спускался, а тут достаточно автомата - масштаб чуть поменьше :) Но вообще нам же Путин на истребителе тогда не казался смешным. Вот и Лукашенко там, у себя, таким вот, в боевом воплощении, нравится? А шутники - те всегда найдутся.
     
  10. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Совещание с сыном - это странно :eyes: Он что правда от любовницы - бастард, как в лучших сериалах?:D а от жены никого? жена-то вообще есть у него? даже не читала его биог.
    Пральна, потому что Путин сам вел самолет. Это было по делу, испытывал что-то?, не помню уже и в мирной обстановке. Такие моменты сильно добавляют очки.
    У Лукашенко реальная угроза - он что по людям будет стрелять? смешно это выглядит, учитывая, что кругом охрана, а митингующих вокруг нема.
     
    Tsar нравится это.
Загрузка...