Отличие Европы от России: на что вы обратили внимание?

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем gregormichael, 7 фев 2020.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    gregormichael, Вы как будто пытаетесь нам доказать, что в России всё плохо. :D Не переживайте вы так за нас, со своей жопой сами разберемся, и с короновирусом тоже, и с вашей любимой скабеевой. Выбрали для жизни Германию — отлично, живете и наслаждайтесь, зачем вам та Россия.
    Вот и наслаждайтесь отличием.
     
    Ярославна нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, все это конечно так, но есть одно "Но", зачем эту жопу пытаться распространять по округе, вот вопрос? ;) А так как наш эмигрант из Украины, то... Дальше я думаю разжевывать не надо? Ты то точно знаешь, что к чему. Просто оно тебе не надо, тут я с тобой полностью согласен.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А мы про своих не знаем, кто с кем спит. Это - отличие?
    Почему бы не заботиться о ней? А если достали русские - зачем пытаться на них зарабатывать? Кроме того, нехудожественно постит всякий бред. Которого в интернете полно и про Украину, и даже про Германию. Не хочется просто выкладывать в ответ, потому что это не интересно и не правильно. Такой вот моральный перекосик в живущих примитивной жизнью - встречается. И получается, что они, кроя напалмом своим, имеют убеждение, что находятся на коне. Неприятно.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вы многое путаете.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я? :D
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, конечно. Русские, россияне, Российская Федерация, внешняя политика РФ. Тут конечно в многих случаях (в большинстве) можно ставит знак "равно", но не всегда.
    --- Добавлено 3 мар 2020 ---
    Нет, основное отличие - тотальная гомофобия.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так эмигрант пущай живёт и радуется в Германии, чего за Россию то радеть? К тому же он в ней и не жил, а возможно, и не был никогда. Украина так не волнует, как Россия. :D Причём мне рассказывает, как у нас с короновирусом, как мы тут все от голода помираем. Я прекрасно знаю, как живут россияне, сколько они зарабатывают, и как отдыхают. Я в 2019 году только побывал в семи регионах России...
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Та поставили уже, не переживайте. Те, кто в геральдической короне видят, видимо, простите, сиськи (см.тему про Монс), тонкостей соблюдать не будут.
    Ну извините :( Знаете, если вдруг наш министр - окажется - живет с другим ... министром, я не закричу: снимите его немедленно! Работает хорошо - и хорошо. Так в чем гомофобия? В том, что никто не считает это естественным? Увы.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, он намекает, что в России не все так гладко и неплохо бы разобраться внутри с проблемами, а не пытаться навязать этот "русский мир" на близлежащие территории. Я думал это очевидно. Оказывается нет.
    --- Добавлено 3 мар 2020 ---
    А то вы не знаете? Слушайте, почему мне приходится объяснять очевидные вещи. Педик, пидараст, петух - это лишь небольшой перечень того, как называют геев в России. Это и есть гомофобия. И в России она тотальная. Нет, в России не нет дела до геев, в России их ненавидят. Исключение составляет Москва, так как в столицах обычно более интеллектуально развитые люди обитают.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Извините, я с такими людьми не общаюсь, у кого в обиходе такие выражения. Даже когда не жила в Москве. И у меня родня - очень провинциальные и не всегда интеллигентные по сословию люди. И тоже не выражаются и не плюются. На Борю Моисеева реагировали больше с иронией. Ну, нравится ему так зарабатывать, типа... Вы как набрались где то этого уголовного негатива? Он часто проскальзывает.
    Но он там существует - этот "русский мир". И с ним надо считаться. Вы знаете, сколько войн в той же Европе было по причине "наших бьют"?
    Но: хочешь сказать - скажи по человечески, а его тут тошнит на нас. И в соседней теме: хочу русских себе на экскурсию! Ха!
     
Загрузка...