Отдых в поселке Джемете: отзывы, фото

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Ярославна, 23 авг 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Что за ... Называть русские винодельческие предприятия на французский манер. Шато...
    Я так понял, что фотографии отеля где жили не будет? :)
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Шато Тамань (Chateau Tamagne) - торговая марка, вообще это Кубань-Вино:) Производство существует с 1956 года, но в последние годы работали с итальянцами. Тоже ведь разруху 90-х переживали как-то.
    --- Добавлено 27 авг 2017 ---
    А ее, кстати, и нет. Типа этого:

    upload_2017-8-27_20-27-0.png

    только территория вокруг получше.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Практически за даром, на четверых???:eek:
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, это ирония или удивление? Я девушка наивная. Сумма - только проживание.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну 32 евро с человека примерно получается, это я перевел, чтобы легче было считать относительно европейских морских курортов. Для меня это не дешево уж точно.
    UPD
    Это за номер!? Даром!
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :eek: 1000 руб делим на 70 руб = 14,3 евро.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, я уже дочитал до конца! Я там поправил свое сообщение, просто Вы быстро как-то среагировали)
    --- Добавлено 27 авг 2017 ---
    Такие цены ну может только в Болгарии, а в других морских курортных странах такой цены точно не будет. Так что нормальная цена. Я почему-то подумал, что это за двоих.
    --- Добавлено 27 авг 2017 ---
    Но, а зачем два отдельных номера? Например я смотрел на четверых апартаменты, как раз на Кассандре в Греции, так там есть варианты очень интересные.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2017
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, когда мы будем в Греции, тогда будем смотреть апартаменты. В Джемете апартаментов не много - это же бывший поселок, застроенный когда-то мазанками-сарайчиками. Потом на этой земле стали возводить кто как может гостевые дома. Жилого строительства там почти нет! Вообще раскрученные гостиницы дают цену на высокий сезон около 1,5-2-х тысяч. Но есть дешевле, есть те, кто дают скидки постоянным посетителям. И бронировали мы в феврале ещё. Те, кто едет на машине наугад, тоже обязательно пристроится. При въезде есть небольшие будочки, где сидят посредники - им частники сообщают о наличии номеров свободных. Можно обратиться.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Какая ирония, удивление... На море на четверых - это практически даром 16 дней то??? Это с питанием и с дорогой?
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, я же написала - только проживание! Там, где цена 1,5-2 тысячи, в стоимость может быть включен завтрак. Но это не выгодно и не всегда практично. Завтраки всегда поздновато, когда уже на море надо. Плюс 200 руб закладывают - это дорого. Завтракать можно дешевле.
     
Загрузка...