Отдых в Крыму из Москвы

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Ярославна, 8 июл 2015.

  1. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Не знаю, на сколько актуально, только увидела вопрос.

    В последний раз отдыхала в гостинице "Ялта круглый год".
    На сайтах есть их актуальные цены.
    Все зависит от периода, когда планируете ехать.

    В цену входит питание в том числе, но только завтраки и ужины.
    Обеды, при желании можно заказать отдельно.
    Лично я никогда не обедала, я весь день пропадала в горах, дворцах, морях и т.д.
    Могла по дороге в чайхане перекусить.
    Цены такие, как в обычных кафешках, сверх цен не было.
    --- Добавлено 8 авг 2015 ---
    Ест такая информация:
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Vesn@, я больше люблю небольшие отели. Года три тому назад последний раз был, платили по 1500 рублей за сутки за двоих. Но там условия были шикарные и завтрак включен и до моря 200 метров. Это я в Судаке отдыхал последний раз в Крыму.
     
  3. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Прекрасный вариант! Делитесь отелем))) Я тоже так хочу.
    Хотя 200 метров до моря далекова-то, но цена стоит того.

    Судак я обожаю!!! Гора Сокол, можжевеловые и фундуковые рощи, Судакская крепость, близость Нового Света с Казачьей бухтой и гротом Шаляпина, тропой Галицина, горой Дельфин и многое многое другое)))
    Там невероятные ароматы!
    М-м-м...я мыслями уже почти там.
     
    Мурат нравится это.
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Можете дать координаты и контакты этого отеля? Чтобы это не было расценено, как реклама – лучше в ЛС :)
    Расценки отличные, особенно, если условия и правда шикарные.
    Вообще, Судак – великолепен. Пока я там не побывал, я и не знал, что где-то на территории бывшего СССР есть такие огромные крепости. По моим прикидкам, крепостная стена тянется несколько километров.
    А вокруг – красивейшие горы, с вершин которых открываются замечательные пейзажи.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Отель назывался каким-то женским именем, "Эмилия" что ли. Действует ли он сейчас даже не знаю, но тогда он был то ли новопостроенный, то ли после ремонта. Время летит быстро, это было в 2010 году.
    --- Добавлено 11 авг 2015 ---
    хотя может даже чуть больше, это я приукрасил или мы такие молодые и спортивные.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    В этом году друзья решили ехать в Крым отдыхать, доходы упали и на европейский отдых попросту не хватает денег. Но вот новости про частые отключения света и воды совсем не радуют и это перед самым началом сезона! Как думаете стоит ехать или моет поднакопить денег и поехать в Болгарию? Там то точно свет не вырубят в самый неподходящий момент.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну вот только вернулся человек из Ялты, проблем со светом нет никаких, везде он есть, может в горной деревне перебои?
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну я надеюсь ты слышал о перебоях света на прошлой неделе? :dontknow:
    Они с двумя маленькими детьми и впервые в этом году решили ехать после рождения второго ребенка, вот и думают.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, не не слышал. Я уже высказывался по поводу отдыха в Крыму, мое мнение неоправданно дорого. Нужно привести сначала все в порядок, после братского народа, а потом уже и ехать, а не сразу цены задирать. Ну у нас все хотят все и сразу. Сделайте сервис, приведите в порядок свои хибары, конкурентные цены на имеющиеся отели, ну уже потом ВЕЛКОМ!!!

    Народ в России уже покатался по миру, и их одним морем не удивишь.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, 20 мая во многих городах Крыма внезапно пропало электричество. Я так понимаю, что последние месяцы перебоев не было, а тут такое. Вроде говорят, что в одну из опор электропередачи врезался грузовик. Разве такое может быть?
     
Загрузка...