Остров Рюген: отдых и достопримечательности немецкой Балтики

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Tsar, 15 июл 2019.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, жду с нетерпением. Вот серьезно, когда же вы уже поедете в Европу и обязательно пойдете в наиболее "стрёмные" районы того места, где будете.
    Aleksandra, ага, но при этом в Москве самый большой гей-клуб в Европе. :dontknow:
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, вы надеетесь, что у меня будет культурный шок? Или что я пойду в трущобы снимать для вас виды? )) Ну, посмотрим.
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Все то Вы знаете
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Скорее вот это. Как соберитесь куда, могу дать подсказку, чтобы Вы не сильно утруждались в поисках, я то люблю потоптаться в таких местах.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, это слишком просто. И чтобы снять помойку, возможно, и далеко идти то не понадобится? За границей я пойду туда, куда вы не ходите, и это будут очень интересные места. И вообще, когда ты турист, ходить надо там, где лучше и интереснее, так что про любимые свалки можете мне не рассказывать.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Музеи? Это слишком банально. Хотя, я конечно бывает хожу в музеи, но только если там вход бесплатный. На меня большинство музеев навевают тоску. Ну а улицы, такие чтобы я не исходил, таких нет ни в одном из городов, в которых я побывал. На фитнес-браслете 30+ тысяч это норма.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Музеи, кстати, не банально - кого интересует образование. Хотя я не о них)))
     
Загрузка...