Остановки общественного транспорта

Тема в разделе "Транспорт, парковки, штрафстоянки", создана пользователем milarf, 24 окт 2015.

  1. milarf

    Thread starter

    milarf Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Срочно требуются фотографии остановок общественного транспорта нашего города. Фотографии требуются для того чтобы наш город в перспективе стал уютнее и краше.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    milarf, предлагаете метнуться фотографировать?
     
  3. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Не понимаю зачем? Сейчас остановки в основном делают стеклянными, прозрачными и не особо красивыми, но зато практичными вроде как. Все равно их умудряются бить, но вроде бы в основном они антивандальные. Хотя, на мой взгляд, раньше остановки были намного интереснее. И разнообразнее.
     
  4. milarf

    Thread starter

    milarf Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Хотите узнать подробнее наберите в яндексе: уооп моо, и Вы всё узнаете
     
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Неа... если честно, то не очень интересно. Я на остановках очень редко когда стою, после того как за руль пересела. А оценивать то, что мне не интересно, не хочу. Это будет нечестно, так как судить о качестве остановок и об их удобстве и о всем прочем должны только те, кто активно этим пользуется. Разве не так?
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Наверное, это была какая-то акция, пассивные вы люди! Я бы сфотографировала, но поздно уже? У нас везде стандартные остекленные остановки, с афишей сбоку. Практически такие же во многих городах Европы. Афишу меняют периодически, сама видела. Некоторые остановки с картой и схемами маршрутов, но мало таких. Еще повесили табло с информацией о подъезжающих автобусах, но в окрестностях только одно такое табло работает, и то периодически.

    Меня устраивает, что остановки открытые и прозрачные - иначе в них поселятся разные личности, или нужду будут справлять.
     
Загрузка...