Основатель KFC: история создания бренда

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Валерка, 5 дек 2019.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ОК, надо попробовать.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва

    Крылья острые в КФС — цена, калорийность, состав, вес и фото в KFC


    upload_2019-12-6_18-3-43.png
    Крылья острые в КФС.

    Наши острые куриные крылья в хрустящей панировке со жгучими специями – настоящий огонь! Крыло — однофаланговая часть на одной или двух костях.
    Цена: 109 рублей.

    • Вес: 75 гр.
    • Белки: 19.6 гр.
    • Жиры: 20.8 гр.
    • Углеводы: 9.8 гр.
    • Калорийность: 304 ккал.
    Смущает панировка.. Три фаланги крыла куриного... Крылья раньше бедные покупали. Сейчас одни подорожали, за кило рублей 200 хотят в супермаркетах. Но можно и по 150 за килограмм купить в эконом-магазинах. Понятно, что полковник их закупает не по 200 и даже не по 150)) И сумасшедшая калорийность! У крыльев она вообще то в два раза меньше. А тут как у торта.

    Вот именно, что не привык)) Просто Мурат посмотрел на все это зрелым взглядом, не замутненным какими то приятными воспоминаниями.

    Насчет всяких Му-Му не знаю. И даже не знаю насчет сети Сеть московских кафе «Кулинарная лавка братьев Караваевых» - как то же получается, что во всех кафе ассортимент одинаковый и одинаковый вкус?
    --- Добавлено 6 дек 2019 ---
    Ну да вот, за 75 г - 109 руб. Действительно, кусаются.
    --- Добавлено 6 дек 2019 ---
    Цена устанавливается не по правилам экономики, а по маркетингу - сто рублей вроде немного, и человек готов отдать их за такой вот перекус. А больше их, наверное, и не съешь. Так что опять покупаем воздух)) - в какой то степени обман.
    --- Добавлено 6 дек 2019 ---
    А что это за роллы? Не нашла их здесь Вы не можете видеть ссылку
    --- Добавлено 6 дек 2019 ---
    Ну может, в другое место надо было заехать? У Караваевых на завтрак сырники, блинчики и молочные каши, и там уж, я думаю, нахимичено куда меньше. Мужчинам кашки молочные показаны куда более, чем острые пережаренные крылья и роллы поди с соусом химическим! И вообще, завтракать надо дома, не забывать!
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Это в столовках есть не стоит. Особенно сырники. Может так оказаться, что там нет сыра.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В сырниках творог. А с молочными кашами в общепите у меня проблем никогда не было. Крупа да молоко, причем кипяченое. Воды добавили? Главное, чтобы не сырой. Молоко для каши с водой мешают, даже по диете так может быть.
    Мурат, если вы считаете, что не обманывают только в макдональдсе - это паранойя! :D

    Кстати, даже в дорогих кафе бывают приемлемые по цене бизнес-ланчи, где комплексный обед очень даже не плох.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу, если встаёшь в 4.30 утра. :D
    На МКАДе есть Караваевы? :)
    Это твистеры. В Макдональдсе называются роллами. Цезарь ролл.
    В МУ-МУ попробуйте, к примеру, куриную лапшу — химическая.
    Каши ем только дома.
    Бизнес-ланчи в обед, а не утром.
    Если бы вы увидели это кафе, уверяю, у вас сомнений не возникло, как не возникло и у меня. Но, на пробу не ах. В принципе, у меня претензия, почему всё холодное? :eyes: Холодное, значит приготовлено давно, и уже остыло.
    В общем, никто в KFC кроме меня не был. :eek: Ребята 21-й век на дворе. :lol: Прикоснитесь к американской истории и к полковнику Сандерсу. :lol:
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это ела.
    Я сама могу роллов накрутить, как то так сделали в недальнюю дорогу - милое дело!
    Ну, не то попалось, чего хотелось бы, бывает.
    Ну, странные принципы.
    Tsar, полно причин, чтобы сказать, что кроме KFC, никто не выручит, да? :D Но если отталкиваться от другого, от того, что в такое время где поесть на МКАДе, не знаете - с собой взять термос и несколько бутербродов с сыром. Чем кушать непонятно чего. Это если вы каждое утро так стартуете рано - и на МКАД. А если это редко бывает - ну, ничего, конечно, от ролла любимого не случится:D Я так и писала - такие заведения - "на всякий случай", а не как раньше: в ресторан Макдональдс как на праздник!

    Не знаю, как Мурат, а у меня никакого желания пробовать новый, но по сути такой же фаст-фуд. Вот пончики химические - это что то новенькое было, прикоснулась :D Хватило раза. Tsar, съем я этот ролл, если жизнь заставит.
    Я вообще рекламы с этим полковником не понимаю. Как клоун какой то. Человек уже помер...
    Они внутри ТТК, имейте ввиду, если вот так застанет.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вообще-то это основатель компании. :eyes:
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я в курсе. Неупокоённый

    upload_2019-12-7_11-26-8.png
    upload_2019-12-7_11-27-11.png
    upload_2019-12-7_11-23-56.png

    На одном из фото полковника играет женщина.
    Наверное, скоро будет полковник Сандерс - негр.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну так это не полковник Сандерс себя так преподносит, а отдел пиара KFC.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Как дедушку Ленина
     
Загрузка...