Опрос православного

Тема в разделе "Религия в жизни", создана пользователем Исус Алахович, 26 сен 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, да простят меня православные - это разные люди нас посещают?
     
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Это точно, убивать начали только поклонники монотеистических религий. А язычники были такие добрые, такие хорошие, аж страшно. К примеру, ацтеки на свои религиозные праздники приносили в жертву сотни рабов. Для стока крови были проложены специальные желоба. Даже у видавших виды конкистадоров, которые повидали за свою жизнь много смертей, сражаясь в битвах – волосы дыбом становились. После этого знаменитая испанская инквизиция казалась детскими играми.
     
  3. sapfirik

    sapfirik Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    --- Добавлено 2 янв 2017 ---
    Со многим не согласен, но насчет воздействия на мозг человека с помощью современных технологий - полностью
    Уже и в глухом лесу не спрячишься
     
  4. maxibon45

    maxibon45 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Nikolas сказал(а):
    Вы только не подумайте, будто в моих вопросах запрятана проповедь или миссионерство какое-то. Не сочтите, пожалуйста, мои вопросы высокомерными или риторическими. Я же вижу, что вы живете как-то без Бога и неплохо справляетесь.

    Многие именно так и живут, но по моему мнению нужно ходить в церковь, хоть иногда. Если действительно считать себя православным.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна нравится это.
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Разные.
    Были бы клоны, давно уже были бы в бане.
    Пока не пойму потаенный смысл этой темы. Буду наблюдать.
     
    Ярославна нравится это.
  7. dokfaustus

    dokfaustus Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Много времени я посветил этому вопросу. Изучал Библию, Коран, Бхагават гиту, различные веды и тд и тп. Всё религиозная литература – это кладец знаний о человеческой природе и цель ее развить в человеке морально нравственные качества. То есть каждая религия учит человека быть человеком. И все они говорят о том, что бог внутри нас. Поэтому нельзя сказать, что какая-то религия хорошая, а какая-то плохая, правильная и неправильная. Все они говорят об одном и том же…..
     
Загрузка...