Ограничения для грузовиков тяжелее 12 тонн на МКАД станут постоянными

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Nicky1, 1 мар 2021.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    но вам же хочется, чтобы убирали.

    :dontknow: вообще уже не знаю, про что спор. Мне не нравится, когда поднимают цены. Но все сложные финансовые моменты в моей жизни - они не были связаны с тем, что какой-то продукт подорожал. И мне нравятся новые дороги. И порядок. И у платок есть бесплатные дублеры, если что.:)
    --- Добавлено 2 мар 2021 ---
    То есть вообще то отсеиваются те, кто едет даже не в область, а куда то дальше. Чего тут плохого? А бюрократию, надеюсь, утрясут, и кому надо, пропуска будут получать без задержек.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу. 100—200 км от Москвы отъедете. :D
    А я думал, что вы «За»?
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну и нормально. У нас там тоже маршруты. А что, на удалении от Москвы дороги не нужны?
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Нужны конечно, но их там, как правило нет. :eek: Это в Москве плитку и асфальт на Кутузовском по два раза в год перекладывают. :D
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну вот, пусть не на 100, а на 50 километров, но современная дорога появилась. Просим в объезд, кому транзитом - а вы в штыки... Мне так осталось непонятно.
    Кстати, сейчас в центральном регионе полно хороших трасс. Среди них есть платные. Может, и не только в центральном - пишут, что много построили. Но там я не езжу Вот в Карелии побывали летом - дала отчет, что дорожные дела значительно улучшились Республика Карелия - дороги
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу. Ролик для вас, посмотрите на досуге. И это современность? Не буду здесь постить, и так уже ушли в другую тему. Стоимость строительства дорог в России и других странах
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, нее, я знаю - про адронный коллайдер и километр МКАД.
    Не надо сбивать тему. В смысле, ваше право - говорить тогда о стоимости дороги. Но здесь речь о том, что транзитеров пустили в объезд. Ок. Вы не поддерживаете, что им закрыли доступ на МКАД - как я поняла. Я поддерживаю. Да, можно тут притянуть, что заставляют пользоваться чьей то платкой. Но пусть тогда меняют логистику и пользуются бесплатными дорогами. Масса проблем от тех, кто мимоходом чешет через ваш дом. Вы просто напрямую не сталкивались. Но я тут прекращаю, потому что смысла спорить не вижу.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Им не закрыли доступ, а ввели пропуска. Всю нерациональную логистику будет оплачивать потребитель. Лично я не знаю насколько это скажется, просто констатирую факт.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    И чтобы большегрузы не застревали нужно просто качественно чистить дороги. В Москве если с этим хоть как то справлялись, а вот в МО снегу было по колена, и его вообще никто не убирал.
     
Загрузка...