Очередной бесцветный Новый год

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Шурале, 1 янв 2020.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, на Элтона Джона глаза раскрыли мне ) А что Мадонна вам такого сделала? :D Чего сыграла? Под нее любителям ретро 60-х предлагаю движения.

     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Одна "плохая" девочка научила "танцевать " :D
    --- Добавлено 2 янв 2020 ---
    Кстати, всех с Новым годом! За этими гулянками совсем забыл поздравить моих любимых форумчан!
     
    Tsar нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  4. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Телевидение предоставляет возможность смотреть в основном осетрину второй свежести.
     
  5. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Многих и это вполне! устраивает :Connie Dancegirl:
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, и Вы антиквариат предложили - тут у каждого свои предпочтения. Молодежь будет слушать зарубежную современную музыку, я люблю микс. Но современную нашу не перевариваю... Но Вы правы в том. что не надо ждать, пока какой то канал покажет вам концерт мечты. И, кстати, неужели все новогодний вечер проводят под телек? Это, скорее, когда в одиночестве или вдвоем. А когда собирается большая семья, гости - не до телевизора. Мы общаемся, играем в игры. Устраиваем фотосессии в масках и шляпах.. После Президента можем вообще выключить телевизор.
     
  7. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Многих и это вполне! устраивает и по всей стране вонь...
    Покупателю-бесплатно

    Салун в Техасе лет 100 назад. Сидят ковбои, смотрят стриптиз. Танцовщица долго не снимает нижнее белььё. Раздается выстрел, пуля перибивает застежку лифчика он падает. Встает ковбой:

    - Джон Милиметрон, штат Техас!

    Девушка танцует дальше. Опять раздается выстрел, пуля перибивает резинку трусиков они падают. Встает ковбой:

    - Билл Снайпер, штат Аризона!

    Обнаженная девушка продолжает танцевать. Раздается грохот выстрела из дробовика, стриптизерша падает замертво. Встает мужичек в ватнике:

    - Мыколо Панасюк, Захидна Украина.
     
  8. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Милая, спокойная и почтенная еврейская дама зашла в аптеку, подошла к аптекарю и проникновенно глядя ему в глаза сказала:
    -Могу я у Вас купить немного цианиду?
    -Зачем Вам нужен цианид?
    -Хочу отравить своего мужа.
    -Господи помилуй! Я не могу Вам продать цианид! Как можно! Меня лишат лицензии! Это противозаконно! Вас посадят в тюрьму и меня тоже! Не продам ни за какие деньги.
    Дама достает из сумочки фото своего мужа в постели с женой аптекаря.
    - Опаньки… Что же Вы не сказали, что у Вас есть рецепт!
     
  9. Михаил Кормухин

    Михаил Кормухин Прохожий

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Знаю, что каждый сам создает себе настроение, но этот Новый год какой-то тухлый и не праздничный совсем получился. Сужу по себе и по своим знакомым. Не могу наверняка сказать, в чем причины, но такая вот тенденция замечена.
    А все эти "голубые огоньки" уже давно неинтересны
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Формат может быть другой - дискотека, фильм "старые песни".. - кстати, достает, что наши звезды в таких концертах перепевают чужие песни. Во первых, спеть лучше того, кто первым это исполнял, не так просто. Во вторых, что, новых песен, которые могут стать шлягерами, просто нет? Нет или профессионалов талантливых, или зритель такой - любые муси-пуси проглотит. Ведь известным поэтам и композиторам за песню надо платить!
    Такой тогда вопрос: а чего мы ждем от телевизора в Новый год - вообще? Другой репертуар? Что вообще должно идти в этот день по телевизору, чтобы вам (вопрос для всех) понравилось?
     
Загрузка...