Очередь за айфоном 7

Тема в разделе "Программное обеспечение, софт", создана пользователем Ярославна, 23 сен 2016.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  2. Yana68

    Yana68 Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    А смысл покупки, если не на всю катушку её использовать? Только зря деньги тратить, честное слово. Да ещё и в очереди стоять... Непонятно мне, почему многие люди понтуются зря. Вот насчёт билета в музей или на концерт - это совсем другое дело. За этим постоять можно. Или денег накопить. А айфон - это уже баловство.
     
  3. АлександраШ

    АлександраШ Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А у меня всегда вызывают улыбку такие вот новости! Но негатива и зависти уж никак не заслуживают! Ведь людям не скучно и есть чем заниматься) Веяние западной моды, как по мне, ничего более! Хотя, мало ли, большая часть покупателей действительно гонится за чем-то более "глубоким", чем статусность Яблокотехники))
     
  4. Гарно

    Гарно Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Зря, как по мне можно купить тот же Сяоми и он намного лучше.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Гарно, :eyes:сравнивать бюджетный китайский смартфон и элитный Айфон? Ладно если бы они оба работали на одной операционной системе, а так. Это два совершенно разных аппарата. Да и доверия китайским гаджетам нет. Если бы Вы сказали, купить Самсунг, но Ксяоми? Только не это!
     
  6. Georgy

    Georgy Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва/Санкт-Петербург
    Никогда не понимал этих очередей перед выходом крутого гаджета. Для чего мучать себя, стоя в таких очередях?
    Подождал неделю, потом купил без всяких очередей точно такой же продукт.

    Конечно, может, просто выпендриваются, мол, вот смотрите, я за 7-м айфоном пришел, у меня денег, хоть лопатой греби. :lol:
     
Загрузка...