Облигации федерального займа 2017 для населения

Тема в разделе "Московские банки", создана пользователем Ярославна, 21 май 2017.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Полностью поддерживаю. Земельное законодательство сложное, предмет сделок - тоже. Надо в этом здорово плавать, чтобы хотя бы не нарваться на потери. С квартирой и то проще. Не продается выгодно - сдавай или ребенка взрослого туда отсели... И тут уже подводных камней полно уже. Государство постепенно вынудит собственников инвестиционных квартир принимать решение побыстрее, не держать их пустыми - придется за такие и коммуналку, и налог повышенные платить. Вообще время дикого рынка, когда можно быстро многократно нажиться, просто что-то купив и тут же продав втридорога, в прошлое постепенно уходит. А люди по-прежнему считают, что "вещь" лучше купить, чем ценные бумаги, к примеру. Вспомним начало санкций: народ раскупал холодильники и телевизоры, а потом думал, куда это деть.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Это был копец.

    У меня знакомый шефа уехал в Италию, продает элитный дом в Барвихе, два года уже не может продать, уже по цене снизился конкретно, такая же история с квартирами, исключение наверное однокомнатные кв, и то не в центре Москвы.
     
  3. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Наткнулась тут на одну статейку) Почему восточные женщины носят все драгоценности на себе? Потому как муж может в любую секунду произнести трижды слово "развод" и жена должна уйти в том, что на ней. Вот как надо копилки устраивать) Без всяких банковских счетов и сейфов) Все на себя, любимую!
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :) мы говорим о сбережении денег - побрякушки, даже золотые, из обычного ювелирного сюда никак. Их не продать даже за те деньги, за которые купили. Для сбережения необходимо вкладываться в уникальные вещи, подходящие под определение "произведение искусства". Вот пишут, Лена Ленина такие собирает. Стоимость таких - от сотен тысяч и более

    upload_2017-6-11_18-3-26.png

    Там тоже дилетантов не любят. Моя коллега после развода пошла продавать какое-то очень дорогое авторское колье - муж дарил. Оказалось, ширпотреб. Коллега разумеется не в ломбарде об этом узнала (или там, но потом проверила:)), обращалась к специалистам независимым.
     
Загрузка...