Нужен ли стационарный телефон в Москве?

Тема в разделе "Мобильные операторы", создана пользователем Ярославна, 10 фев 2018.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, в корпусе христианской (православной) мысли, есть такое любопытное понимание состояния психики у человека - "непадательное состояние".
    То есть, человек уже не может сделать что-то плохое. Ну например матом ругаться, обманывать, воровать. Я даже не упоминаю про более тяжёлые преступления.
    Так вот, было бы неплохо, чтобы и детям привить это "непадательное" в игры телефонные и компьютерные состояние.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну да, хорошо бы... Но ведь можно в редких случаях развлечься какой-нибудь змейкой - и оказывается, что противостоять азарту мало кто может... Грустно.
     
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Очень вас понимаю!
    Это просто какая-то напасть ужасная! Сам этой лудомании подвержен. Ну не в игровые автоматы конечно же, а так, "змейка", или "1000", или "Судоку". Но как начнёшь... вроде бы так, поразвлекаться, а оно как болото затягивает.
    Поэтому даже не начинаю! Вообще не включаю игры.
    Кстати, а ведь в некоторых телефонных аппаратах для стационарной связи, тоже есть игрушки.
    Хотя, тут всё таки больше вопрос про необходимость стационарных телефонов в целях сохранения возможности коммуникаций в любых условиях.
    Просто люди так привыкли к этому состоянию, что дескать сотовая связь это как нечто само собой разумеющееся. Типа "хоть война, хоть зурна", но сотовые телефоны будут работать. А так ли на самом деле?
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну вот вам и тема :D Как отказаться? Да пойти в МГТС и отказаться. Очень серьезное дело, без инструкции не получится! :lol: Только я пока погожу - уж больно хорошие условия у меня от МГТС, с безлимитным телефоном - и интернет, и телевидение. И постоплата. Оплачиваю не вперед, а после - когда квитанция придет. И голова не болит, что день просрочишь, не оплатишь - и интернет отрубят. У нас был одно время от Акадо - очень неудобно.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ни у кого не отрубят. :D У меня тоже если не оплачу не отрубят, и что? Они благодетели? :D Сейчас среди провайдеров огромная конкуренция, они за каждого клиента борются. Безлимитный интернет сейчас у всех, даже мобильные операторы его предоставляют на телефонах. И вообще, замерьте свою скорость интернета, и выложить скрин. Очень интересно, что у вас за скорость. :lol: Уверен, что у МГТС скорость интернета очень низкая. Могу и я свою скорость замерить, сравним, тогда и обсудим, так ли хорош МГТС в интернете.:D
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну если люди ищут такой запрос, видимо не получается. И видимо инструкция для вас. Не затягивайте с домашним телефоном, начните новую жизнь без проводов. :D
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    инструкция для зафейсбученных мозгов. Любой пенсионер, к примеру, знает, что где дают, там и забирают. А люди с деменцией не пользуются инструкциями из интернета - где поставить галочку. Насчет скорости интернета - зайдите на сайт МГТС и узнайте, что они предлагают. Мне этой скорости хватает. Если вам надо нечто большее - так на здоровье, но это ваше личное.
    Мне так не кажется.
    Телефония тоже развивается - и технически, и по тарифам.
    У льготников на стационарный телефон есть компенсация.
    В общем, мы своё тоже считаем. Связь - она под образ жизни. Будет не выгодно или обременительно - сменим и связь, и тарифы. Спор ни к чему.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :good: Больше вопросов не имею.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу. Засекайте просмотры темы. Будем искать зафейсбученные мозги. :D
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так они ж теперь рулят! Тему ждет успех! :D
     
Загрузка...