Нулевой километр дорог РФ в Москве

Тема в разделе "Красная площадь", создана пользователем Io., 7 ноя 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я часто, будучи в толпе, делаю такие вот "пустые" фотографии - без этой самой толпы. И потом отбиваюсь от вопросов: где все? почему пустые магазины, выставки, пляжи? Наверняка эти места не так популярны, как пишут! Или всех в шею разогнали полицейские ради кого-то. Такие мнения или от провокаторов, или от не имеющих практики снимать достопримечательности.
     
  2. Io.

    Thread starter

    Io. Прохожий

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    Тогда вы находитесь в состоянии измененного сознания:D
    Ага, особенно те мнения, что выше:D
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Io., странно от Вас это читать! :D Когда я вижу достопримечательность, я стараюсь снять ее без лишних фигур. Я снимаю для себя, и иногда делюсь этой красотой или интересом этим с другими. Например, на форуме. А чтобы продемонстрировать "популярность" этого места, надо наоборот снимать толпу. Мне это никогда не требовалось. Не верите мне - не надо, мне все равно! Сходите сами и посмотрите - это так я мыслю :) Недавно вот на рыбной ярмарке снимала витрину - мне и в голову не пришло заснять ее с навалившейся очередью - прилавок в ажиотаже сдвигали. так же не будет видно рыбу и ценники :D

    Когда снимаешь что-то типа этого нулевого километра - вежливые люди стараются не лезть в чужой кадр и ждут своей очереди.:)
     
Загрузка...