Нравятся ли мужчинам накаченные губы

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Еvгений, 24 ноя 2015.

  1. Laska

    Laska Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Самое интересное, чтобы выработать привычку ходить в спорт. зал, например, нужно, кажется, 21 день, в получить зависимость от тату или пластики можно после первой процедуры уже))
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я думаю, раз женщины накачивают губы, значит, каким то мужчинам это нравится. Или это сигнал, что в поиске))
    Вчера сказали, что эти рыбьи губы из моды выходят. Им на смену приходит резко очерченый контур рта. Делать его продвинутые женщины будут не помадой, а в салоне им его "проложат" специальной нитью. Нить года через два рассосется. Сейчас эта процедура стоит около 1000 долларов. Представляете, теперь в метро на что будете любоваться? А кто накачал губы,сейчас их еще и очертит по новой моде. Круто убудет :D
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, у меня уже есть знакомая, которая себе сделал по новой моде. Прислала фотографию сразу после посещения операционной. Да, да там цела операция и даже синий след, как от хирургического шва! Ужас!
     
  4. Leonora

    Leonora Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Вот это точно, сначала безобидные укольчики, а потом уже и импланты
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Жертвы моды :D
    Я иногда путаю певичек по фото. Они ведь все на одно лицо, на одну причёску и на одну фигуру. Как однояйцевые сёстры близнецы, и даже одеваются все одинаково.
    Это как с хипстерами. По идее, хипстерами становятся, чтобы выделиться из толпы, а на деле, мы имеет толпу одинаковых хипстеров. :Thinking:
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Жертвы моды. Или стереотипов? Я вот не хочу обсуждать достоинства этих женщин, им сейчас непросто - мужья в кутузке, хоть и за дело, допустим. Но вот типичная жена футболиста - красивая женщина (вчера обратила внимание ). Может, это переживания, конечно, но черты лица "типичной красавицы" расстраивают

    upload_2019-4-12_7-47-28.png

    Но вообще "жены футболистов" - это Тема даже когда они в здравии

    upload_2019-4-12_7-49-29.png
    upload_2019-4-12_7-50-3.png
    upload_2019-4-12_7-52-12.png

    Они же одинаковые! Я даже не поняла, это разные женщины или повторяются!:eek:
    Ну что, мужчины, накаченные губы вам нравятся! Фотофакт!
     
    Belka нравится это.
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Озвучу свое мнение на этот счет.

    Мужчинам нравятся ухоженные упругие четко очерченные губы, это факт. Всем нравится красивая форма. Добавляет чувственности симметрично объемная верхняя губа.

    Что мы видим сейчас.
    Уколоться сегодня не проблема. В салоне, в клинике, в соседнем подъезде — практически везде есть те, кто колет. Больше скажу — и цены то не сильно разнятся. Откуда все эти люди? Отовсюду, знакомая работала всю жизнь в торговле, закончила курсы, а сейчас колет всех подружек, знакомых подружек, соседок и т. п., на дому. Цены — чуть ниже, народ валит.

    И что-то я сомневаюсь, что эта женщина—новоявленный косметолог, зарегистрирована как
    самозанятый, платит налоги. Она в принципе работает неофициально. А значит — мало ли что, куда бежать ее пациентам?

    Естественно, возникает вопрос к стандартизации и наведению порядка в этом виде бизнеса.

    А теперь зайду с другой стороны. Являюсь ли я противником уколов красоты? Нет, не являюсь. Но только в проверенном месте (их много), а главное — у врача, человека, который понимает и «читает» вашу анатомию лица. Такой мастер делает лицо «вы сами собой, только лучше». После такого мастера вам делают комплименты — хорошо выглядишь!, а вы и правда выглядите более подтянутой и свежей.

    Стоит ли это дороже? Нет, не стоит. Просто хороший и правильный мастер никогда не сделает вам чего-то слишком и не уколет бездумно, даже если вы этого хотите. Мастер объяснит, что и куда сделать лучше, чтобы не нарушить симметрию и пропорции.

    На этом рынке сегодня огромное количество тех косметологов, которые умеют просто колоть и знают особенности препаратов, но! Они совершенно не изучают, не понимают особенности анатомии лица человека, а это и определяет естественную красоту.

    Семь раз отмерь — один уколи! :)
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2019
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Причем здесь доморощенный косметолог и нравятся ли мужчинам накаченные губы?:eek:
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Думаете, что жены футболистов ходят к «тётям на дому». Думаю, что они, как раз, колят только в проверенных клиниках с мировым именем.
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, отвечаю:
    Не только «на дому» встречаются те, кто не сильно способен правильно лепить.

    Про жен футболистов не думала, когда писала. К тому же там много красивых вариантов. Ну я так вижу во всяком случае.

    Писала по теме, тема — про губы, если не ошибаюсь, а не про футбол.
     
Загрузка...