Нравятся ли мужчинам накаченные губы

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Еvгений, 24 ноя 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, так дело даже не только в экстремальных вариантах, когда губы огромные. Но вот даже те "ой я немножечко, чтобы только убрать носогубную складку", а в итоге рыбий рот. Мне вот интересно, что думают об этом женщины?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я отрицательно отношусь :) Видимо, эта процедура стала доступнее - много где делают и задешево. Не люблю на молодых девушках это еще больше, чем на "старых". Но реклама и предложения очень навязчивы. В парикмахерской косметолог брови мне щипет и жужжит, жужжит: давайте золотыми нитями прошьемся, давайте вот тут подтянем, вот тут у вас ая яй как всё плохо! Ну, с губами не лезла. Поняла, что не по адресу. Может, кто и пожалел потом, когда себя увидел. А может, кому то действительно красиво делают. Наверное, просто стало много дилетантства, и их жертвы стали бросаться в глаза.
     
    Belka нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Я таких не видел. У всех сразу становится заметно, что с губами что-то не то. Есть конечно примеры более-менее, но есть конечно дичь дичайшая. Все эти "золотые нити" по итогу превращаются в ботокс.

    И это правильно! Вообще не понимаю, что неужели мужчинам может такое нравиться?
     
  4. Leonora

    Leonora Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Сильно увеличенные губы никому не нравятся, а вот если немножко, чтобы не из ряда вон, я думаю, хуже не будет. Мой на большие реагирует крайне отрицательно.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вы пробовали себе такие? Или это он по незнанию?:D
     
    Leonora нравится это.
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Звучит неоднозначно. Ведь малых не бывает без больших, вроде?
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Меня как-то в детстве пчела укусила за нижнюю губу, было прикольно. :D
    Смысл в этих огромных "шлёпанцах"? Наши женщины, я имею в виду русских, всегда делали акцент на глаза. Глаза - это зеркало души, чувственность, понимание, ум, и т. д. А что такое губы? Это чистая сексуальность, и пускай губы качают те, у кого мозгов не хватает, чтобы мужчину удержать.
     
  8. Leonora

    Leonora Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Нет, себе не качала, он на других видел
     
  9. Laska

    Laska Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Где-то читала, что люди, которые начинают с "немножечко тут уколоть, там подтянуть" в итоге с каждым годом все больше и больше начинают менять свое тело, т. е. по факту, не могут остановиться. Все время что-то да не устраивает.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Laska, так это так и есть. Это как и с татуировками - "сделаю себе одну маленькую, незаметную", а по факту потом десяток татух на теле. Вот и с пластикой тела такая же беда.
     
    Laska нравится это.
Загрузка...