Нравятся ли мужчинам накаченные губы

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Еvгений, 24 ноя 2015.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Есть индивидуальная непереносимость - это надо учитывать. Мало кто делает тест на аллергию, хотя это прописано в каждой аннотации к любым медицинским и косметическим средствам.
    Второй момент профессионализм врача, именно врача, знающего анатомию и механизм действия препаратов, а не самоучки, который колет всем направо и налево.
    Третий момент - качество препарата.
    Все эти факторы надо учитывать, прежде чем отдавать себя и свое лицо в руки косметологов.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Наверное, те, кто делает это на дому, учитывают только цену.
     
  3. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Я вообще наверное какая-то отсталая. Ни разу не была у косметолога. Мне не хочется почему-то. Все время кажется, что меня начнут разводить на что-то то, чего мне на самом-то деле и не надо. Поэтому обхожусь домашними масочками, примочками и то... не слишком с ними усердствую. Чаще времени и на них не хватает. Увы.
     
  4. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    На дому подобные процедуры делать... наверно нужно и голову на плечах иметь. Да и если в клинике, все равно предварительно несколько тестов обязательно нужно. Та же аллергия, к примеру...
     
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну так на дому делаются процедуры не высшего пилотажа... а так... обывательские. Берешь любые фрукты-ягоды не красящие кожу и на которые нет аллергии. Разминаешь их и наносишь на кожу, предварительно смешав с натуральной сметаной или йогуртом. В подобных процедурах нет никакого вреда. И много знаний тут не нужно.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    думаю если правильно питаться, делать какие-то процедуры дома и высыпаться, то можно и без косметологов обойтись.
     
  7. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ох, как это сложно в наше время. И питаться правильно, когда продуктов нормальных в магазинах очень мало и высыпаться сложно, когда детей трое и дом и огород на мне. Да и на процедуры очень часто времени просто не хватает.
    Кстати, предполагаю, что услуги косметологов стоят очень даже не дешево. И наверное не всем это вообще по карману.
     
  8. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ну, я и сама не очень-то продвинутая в этом плане, тоже предпочитаю все в домашних условиях делать, но у косметологов была несколько раз и то, никаких таких процедур не делала, так, легкая чистка и макияж. Заходила туда на выпускной, и на свадьбу. А вообще, мне косметологи не страшны, то есть, если увижу, что домашние маски и правильное питание не помогает, то воспользуюсь их услугами, тем более, есть знакомая косметолог, думаю, она плохого не посоветует.

    П.С. но у нас как всегда, ушли от темы в самые дебри и там же потерялись, ходим теперь вокруг да около:)
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Что называется накипело. Вчера как обычно по пятницам хожу в супермаркет, ну там купить запасы съестные на следующую неделю, да и некоторые бытовые товары закончились. И вот, в очередной раз отметил, что сколько же ходит дам с накачанными губами, да у кого-то сильней, у кого-то меньше, но дамы за 40, просто как куклы-муклы.
    Зачем они это делают? Неужели женщины думают, что таким образом они становятся красивее или возраст уходит? Но ведь эти "рыбьи рты" выглядят же настолько искусственно и при этом делают таких дам в чем-то похожими между собой.
    Что скажите люди по поводу моих наблюдений?
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так «рыбьи рты» делают не для того, чтобы быть красивее, может, используют в других целях. :D
     
Загрузка...