Новый мировой порядок создаётся против России, за счёт России и на обломках России

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Шурале, 2 июн 2020.

  1. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Как можно еврею жить в Германии? Хорошо! Особенно если этот иудей или его предок, один из 150000 воевал на стороне Гитлера, а сейчас стрижет купоны на так называемом холокосте. Спекуляция -вот конек иудеев, в том числе торговля прахом своих соплеменников.
    'Deutsche Welle', Германия
    США: новые обвиняемые в деле о мошенничестве с выплатами жертвам Холокоста
    Автор: Сергей Ромашенко
    Дата публикации: 13-10-2011
    Уже 30 обвиняемых проходят по делу о мошенничестве с выплатами для жертв Холокоста. Об этом объявило министерство юстиции США. Как уточнили в министерстве, обвинения предъявлены еще девяти фигурантам.
    В США по делу о крупномасштабном мошенничестве с выплатами для жертв Холокоста проходят уже 30 человек. Как объявило в среду, 12 октября, министерство юстиции в Вашингтоне, обвинения по этому делу предъявлены еще девяти фигурантам. Восемь из них уже арестованы, девятый должен быть взят под стражу в ближайшее время, сообщает агентство UPI.
    Пятеро из арестованных — бывшие сотрудники нью-йоркского филиала еврейской организации Jewish Claims Conference, которая помогает жертвам Холокоста получать от Германии причитающиеся им денежные компенсации. Эти бывшие сотрудники обвиняются в том, что в обмен на взятки они обеспечивали денежные выплаты тем, кто отнюдь не являлся жертвами нацистского режима.
    Ущерб на 57 миллионов
    Ущерб, причиненный деятельностью мошенников, ныне оценивается в 57 миллионов долларов. Ранее министерство юстиции США полагало, что к делу причастны 17 человек, и ущерб составляет 41 млн долларов. Предполагаемые мошенники публиковали соответствующие объявления в русскоязычных газетах США, напоминает агентство dpa.
    На них откликались, в основном, евреи из Восточной Европы. От их имени обвиняемые направляли ходатайства о выплате компенсаций в Германию. Если ходатайство удовлетворялось, то подельники делили выплаченную сумму.
    Согласно обвинению, мошенничество с поддельными документами продолжалось более 10 лет. Всего было подано почти 5000 ходатайств о выплате компенсаций на ежемесячную сумму в несколько сот долларов.
     
  2. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    Я расценивал Вас просто как склонного к многословию и демагогии участника.
    НО теперь понимаю что это была слишком оптимистичная оценка.
    Как говорится во-избежание...
    ИГНОР
     
  3. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Гость из Дусиного Села: «Россия никому нахер не нужна. Мечта всего мира- пусть диктаторская ОПГ у власти оставит в покое Сирию, уйдет из Украины, перестанет содержать Венесуэлу, вернет территории Грузии... Нищая,Отсталая,агрессивная страна. Повторяю: никому такая не нужна…»

    Шурале-Гостю из ДусиногоСела
    -Да, Вы, батенька энгельсисист!

    «У Европы только одна альтернатива: либо подчитится игу славян, либо окончательно разрушить центр этой враждебной силы-Россию» Фридрих Энгельс в газете Neue Oder-Zeitung, 1855 год

    Вы не можете видеть ссылку и Мексика – две республики; в обеих народ является суверенным… И что за беда, если богатая Калифорния вырвана из рук ленивых мексиканцев, которые ничего не сумели с ней сделать? И что плохого, если энергичные янки быстрой разработкой тамошних золотых россыпей умножат средства обращения, в короткое время сконцентрируют в наиболее подходящих местах тихоокеанского побережья густое население и обширную торговлю, создадут большие города, откроют пароходное сообщение, проведут железную дорогу от Нью-Йо человечность», велась, тем не менее, исключительно в интересах цивилизации? И что за беда, если богатая Калифорния вырвана из рук ленивых мексиканцев, которые ничего не сумели с ней сделать? И что плохого, если энергичные янки быстрой разработкой тамошних золотых россыпей умножат средства обращения, в короткое время сконцентрируют в наиболее подходящих местах тихоокеанского побережья густое население и обширную торговлю, создадут большие города, откроют пароходное сообщение, проведут железную дорогу от Вы не можете видеть ссылку до Сан-Франциско, впервые действительно откроют Тихий океан для цивилизации и третий раз в истории дадут новое направление мировой торговле?

    Конечно, «независимость» некоторого числа калифорнийских и техасских испанцев может при этом пострадать; «справедливость» и другие моральные принципы, может быть, кое-где будут нарушены; но какое значение имеет это по сравнению с такими всемирно-историческими фактами? …

    …Как хорошо было бы, если бы хорваты, пандуры и казаки представляли авангард европейской демократии, если бы посол Сибирской!!!!! республики вручал в Вы не можете видеть ссылку свои верительные грамоты! ...

    … Немцы снова отвоевали на севере у славян прежде немецкую, а впоследствии славянскую область от Эльбы до Варты; это завоевание было обусловлено «географическими и стратегическими соображениями», вытекавшими из раздела Каролингской монархии. Эти славянские области полностью германизированы; дело это уже сделано и не может быть исправлено, разве только панслависты разыщут исчезнувшие сорбекий, вендский и ободритский языки и навяжут их жителям Лейпцига, Вы не можете видеть ссылку и Штеттина {польское название: Щецин}. Но что указанное завоевание было в интересах цивилизации, – этого никто до сих пор не оспаривал.

    Славяне – мы еще раз напоминаем, что при этом мы всегда исключаем поляков, – постоянно служили как раз главным орудием контрреволюции. Угнетаемые дома, они вовне, всюду, куда простиралось славянское влияние, были угнетателями всех революционных наций.

    Но в то время как французы, немцы, итальянцы, поляки , мадьяры подняли знамя революции, славяне, как один человек, выступили под знаменем контрреволюции…

    слова «поляк» и «революционер» стали синонимами, полякам обеспечены симпатии всей Вы не можете видеть ссылку и восстановление их национальности, в то время как чехам, хорватам и русским обеспечены ненависть всей Европы и кровавая революционная война всего Запада против них.

    Мы знаем теперь, где сконцентрированы враги революции: в России и в славянских областях…

    Написано Ф. Энгельсом 14–16 февраля 1849г. Напечатано в «Neue Rheinische Zeitung»
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вон оно в чем дело то!
     
  5. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Полиция Монреаля конфисковала "сделанное из евреев" мыло
    Полиция Монреаля расследует скандальное дело о попытке продажи мыла, украшенного свастикой, в одном из сувенирных магазинов Монреаля.

    Мыло продавалось по 320 долларов за кусок, и хозяин магазина утверждает, что оно произведено из останков евреев – жертв Холокоста во время второй мировой войны в одном из лагерей смерти.

    Полиция сообщила, что хозяин магазина, сам еврей, "сотрудничает со следствием". Он говорит, что купил мыло у бывшего солдата.

    Пресс-представитель полиции заявил: "Мы конфисковали мыло и отправили его на исследование в лабораторию. Анализ должен подтвердить истинность заявлений хозяина магазина или доказать, что речь идет о дурной шутке ". Вы не можете видеть ссылку
     
Загрузка...