Новый автомобиль Аурус — какие перспективы?

Тема в разделе "Свежие автоновости", создана пользователем Ярославна, 18 сен 2018.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, может, к этому и придут когда нибудь? Вы живете в эпоху перемен. Что же, осмеивать каждое начинание? Даже не зная, какая судьба и к чему всё это приведет? Наверное, с Аурусами - таковы были условия "заказа", что в нужные сроки и с требуемым качеством в одиночку не справились бы. Но - повторюсь - целиком отечественное сейчас мало чего может быть.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну что, раскручиваем бренд?
    Не удалось выложить видео "гонки ФСО на кортежах", но можно его по этому запросу найти. Или на сайте Вы не можете видеть ссылку к примеру. Ну, наверное, погонять на таких тачках - мечта многих. В спецгараже ФСО высококлассные водители. Но безымянные :cool:
    А Бондарчук в продолжении фантастического фильма "Притяжение", которое должно выйти в этом году, уже анонсировал участие Ауруса. Наверное, Президент России будет входить в контакт с инопланетянами. Интересно, кто будет играть Путина?
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, я с иронией отношусь к телеканалу "Звезда". Там частенько что-то эдакое патриотическое показывают, которое нигде в других местах увидеть нельзя.
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Знаете, у нас ирония на других каналах. И как это относится к видео? Канал Дождь на учения ФСО не пригласили :dontknow:, смотрим Звезду.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну странно это все как-то. Гоняют эти два бедных автомобиля собранных на коленке везде, вот какое у меня впечатление. А полноценных тестов нет потому, что журналисты сразу все разберут по полочкам и чей там двигатель и кто сделал салон и трансмиссию. Автомобильным же журналистам только дай добраться к автомобилю. Так почему не дают на тест? Может боятся?
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Смотрите:


    Расскажете потом, я ещё не ознакомилась - потом. Несколько комментариев под этим роликом на Ютубе

    Почитал я комменты под роликом. Одно мракобесие. Вы обсуждаете автомобиль, созданный в России, технологии которые созданы в России, материалы для автомобиля созданы в России и это позволяет создать конкуренцию другим автомобилям из других стран в своём классе. Или вы думаете что работяга в США, Европе, эмиратах может позволить себе мерин\фантом? Нет. Или в других стрнааха нет такой разницы в зарплата между правящим классом и простым народом? Нет. Это обзор и обсуждаение только авто. Красивого, хорошо сбитого, конкуренто способного авто. Властьимущие и без ваших комментариев продолжает есздить своими жопами на тачках за 15-20 лямов. И то что вы сидити брызжите слюной попивая пивко на диване ничего не изменит. Но если при этом несколько десятков реально классных мастеров сможет заработать себе на хлеб работая на производстве люксовых автомобилей в России - я лично только рад. Плюс это культура самого производства. Это развитие смежных областей. И как бы вам это не нравилось, но этот автомобиль - лицо государства, т.к. на нём на встречи приезжает наш президент. Так что умерьте свой пыл, диванные аналитики)


    Какие же вы все Кристины в коментах!!!!!А по вашему например,в мерседесе все комплектующие делается именно в Германии?или в Тойоте все только из Японии?Вы сначала сойдите из троллейбуса,что бы критиковать автомобили!!!!!

    Людям кажется: вот иностранные компоненты, что там нужно - гаечный ключ, отвертка - машина готова! Всё кричат "украдено", "только сборка российская" - "Дискавери" насмотрелись. Это от непонимания. Кто реально что-то проектировал, понимает, что автомобиль, тем более самолет, космические аппараты - это вершины технологической культуры и проектирования. Как трудно из готовых компонентов сделать даже простейшие вещи... Запомните - компоненты, детали, агрегаты - 20 процентов, остальные 80 процентов - инженерия, интеграция, проектирование, технологии сборки. Учитывая, что коробас отечественный - все очень серьезно. Поздравляю всех причастных, это реально круто. Люди, принимавшие в этом участие приобрели сумасшедший опыт - главный капитал. Все это школьникам не понять, а жаль. Кажется этому не учат теперь.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Кремлеботы свое отрабатывают. Пригожин держит руку на пульсе.
    К примеру, у меня шеф очень богатый человек, но почему-то он купил себе Майбах. :D
    Я у него спросил — чего не Аурус? Он в ответ — ЧЕГО?:eek:

    Ну кто в своем уме будет эту колымагу покупать? Только чиновники России, чтобы угодить Царю. Ну не один бизнесмен его не купит. А если не купит, то это коммерческий провал. Я недавно ездил на Майбах в Питер на учет его ставить, фотки есть, напишу как-нибудь о своих впечатлениях. Вот это машина! Наверное, это лучшее на чем я ездил за рулем. А как она управляется? Ты даже не ощущаешь реальность. Чик и на спидометре уже 180 км. И я ехал один... на пассажирском сиденье, сзади не удалось посидеть и почувствовать этот автомобиль в роли пассажира. Представляю, какой там комфорт.
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот это обсуждение интересно послушать

    --- Добавлено 17 фев 2019 ---
    Ой, я тогда кремлебот! :D Где там платят?
    --- Добавлено 17 фев 2019 ---
    Просто не искал никто информации, так, отмахиваетесь - фигня, типа, не авто :D
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, так в ролике Стилавин сидит с Вахидовым просто в салоне, и рассматривают интерьер, который, кстати не блещет, для сравнения с тем же Майбахом. Где полноценный тест-драйв? :D
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не знаю, кому он платит. ЧВК? Кремлеботы? Может, все бесплатно работают и воюют?
     
Загрузка...