Новые ограничения в Москве до 15 января

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Nicky1, 10 ноя 2020.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так никто не знает. :dontknow: Первая партия покажет.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А что такое "болеть" в наших реалиях? Да и в "чужих" реалиях - тоже. Везде в больницах ж.
    --- Добавлено 10 ноя 2020 ---
    Ну так надо посмотреть, а не гнобить идею вакцинации, не посмотрев.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Потому что это надежнее. Организм должен сам бороться. Главное не геройствовать, и если заболел спокойно отлежатся дома с чаем и вареньем. Да, есть тяжелые случаи, когда надо в больничку, но они и с любым гриппом есть. От гриппа моя бабушка умерла в 84 года.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У меня много знакомых сейчас переболело с субфебрильной температурой и ничего.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это не так. Побочек больше при болезни. Да, вакцина ещё "сырая", но как и во всём мире. Везде пока испытания. Как только отладят - лучше привиться.
    Грипп и коронавирус - разное. Разные осложнения. Один главврач больницы сказал, что ни один привитый от гриппа от гриппа не умер. Хотя заболеть может. А пожилые - под ударом. Если молодые коронавирус перенесли, то не факт, что перенесут их старшие близкие. Все мои знакомые сейчас берегут своих родителей. Но это или изоляция друг от друга, или нервотреп с масками и дезинфекцией дома :See Stars: Лучше уж вакцина.
    --- Добавлено 10 ноя 2020 ---
    Такой же спор ведется о вакцинировании от ветрянки. Многие, помня себя в детстве в зеленую крапинку, считают, что лучше переболеть - зачем прививка? Но от прививки меньше осложнений, чем от болезни. От ветрянки тоже умирают, между прочим! Особенно тяжело взрослым. Ветрянкой можно заболеть повторно... В общем, легко относиться к инфекциям, считаю, нельзя.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну и правильно. Зачем? Я себя помню в зеленке.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
Загрузка...