Ненужные трубы

Тема в разделе "Московский экономический форум", создана пользователем Spider, 17 окт 2020.

  1. Spider

    Thread starter

    Spider Странник

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    14
    Да , да я понял . Тема про Украину была когда то здесь очень популярна, и не скучная. А вот родной газ он же скучный, . А лично вам зачем знать. Для этого есть у вас целый министр, он все знает за вас))
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, я то в ней особенно то и не отписывалась - когда она была популярная. А сейчас и написать нечего вообще... Ну, вы вот напишите что то хорошее, что улучшилось или всегда было здОрово. Я порадуюсь.
    А вы своему министру что то подсказываете? Проводите экспертизу его речей? :D Заскучали - и написали тут невесть про что... Про трубу уже обсудили. Остальное - время покажет. Вот моста не было - обсуждалось, что его не будет. Теперь есть - мост не обсуждаем... Обсуждаем газопровод, электростанцию какую то... Для вас так и так в будущем разочарование.
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Это его личное мнение.
    А у меня совершенно другое личное мнение.

    Кстати, а почему Вы так выборочно цитируете Новака?
    Сознательно выдергиваете разный негатив из его речи?
    Почему Вы «забыли» рассказать нам, что, по мнению того же Новака, в 2025 году российские предприятия будут производить свыше 68 миллионов тонн сжиженного газа в год.
    И доля РФ на мировом рынке СПГ превысит 25% от производимого во всем мире.
     
  4. Spider

    Thread starter

    Spider Странник

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    14
    А почему негатив? Помоему все логично. Если ведущие российские эксперты и правительство считают что в обозримом будущем СПГ так или иначе обгонит трубный газ то очень даже логично попытаться захватить максимально свою долю на рынке. Если планируют 25% значит на то есть какие то планы и прогнозы этих самых экспертов. Я только за)). Это же рынок. Больше продавцов , больше конкуренция , меньше цена.
    Я вот вашим экспертам и правительству в отличии от вас верю. Очень правильный прогноз
     
Загрузка...