Недвижимость в Серебряных Прудах Московской области

Тема в разделе "Форум Серебряные Пруды (Серебряно-Прудский р-н)", создана пользователем Belka, 6 дек 2016.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Marshal, да кому он нужен? Летом можно в озере помыться, а зимой... Да сколько той зимы?:crazy:
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мое мнение, если и стоит рассматривать покупку недвижимости в Серебряных прудах Московской области, то только чтобы получить прописку МО, ну мало ли для работы требуется, а так??? Для постоянной дислокации явно не тот вариант.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, на почему какой-нибудь успешный айтишник не может себе купить недвижимость в Серебряных прудах Московской области? Знай себе работай по удаленке, главное чтобы только интернет был там. Кстати, если отсутствие канализации можно как-то стерпеть, то без интернета никуда ведь.
     
    Belka нравится это.
  4. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Да уж, я вижу вы из тех людей, которые думают, что за МКАДом начинаются дикие земли и живут первобытно-общинным строем:D. Есть в Серебряных Прудах и канализация с водопроводом, и школы с больницами, и провайдеров хватает. Вот вам список предприятий города Серебряные Пруды. Конечно, это сравнимо с небольшим микрорайоном в Москве, но мне нравятся такие тихие маленькие города. Нет в них столичной суеты.
    2016-12-09_02-00-12.png
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Какой-нибудь успешный айтишник купит себе недвижимость в Таиланде или на Кипре и будет сидеть на кнопочки нажимать. Зачем ему Серебряные пруды? Про канализацию - там все есть...
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А про интернет? Как там обстоят дела с интернетом, особенно в той части городка, где нет высотных зданий и плотность населения относительно невысока. Хочу там себе прикупить недвижимость.
     
Загрузка...