Не сидячая работа

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Ярославна, 26 мар 2016.

  1. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну почему же. Мужчинам часто наоборот нравится играть с женщинами. Им это как раз интересно, чтобы в очередной раз доказать свое превосходство в военных или в спортивных делах. Эта игра ведь как бы с прямым намеком на военные действия. Поэтому не думаю, что они будут против. Просто "убьют" по быстренькому и продолжат играть.
     
    Ярославна нравится это.
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ну это очевидный вариант развития событий.
    Но все равно не любят они женщин брать на такие мероприятия, чтобы под ногами не крутились. Это все равно, что взять девушку на охоту, явно же она там будет лишней.
     
  3. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Наверное разные мужчины все же. Мой муж как раз ни разу не был на этом пейнтболе только потому, что я не хочу ехать в него играть. А он без меня не хочет, хотя варианты были. Просто как-то повелось, что мы всегда и везде ездим и ходим вместе. Если кто-то не хочет, то оба не идем. Что касается охоты, то у меня подруга есть охочая до охоты).
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Был репортаж, что передовые работодатели стали оснащать рабочие места мебелью для работы стоя - регулируется высота стола, и даже в кресле можно находиться полувертикально.
    upload_2016-5-23_17-16-31.png


    upload_2016-5-23_17-17-21.png

    Я даже такой вариант нашла: :D

    upload_2016-5-23_17-19-5.png


    upload_2016-5-23_17-19-39.png

    Кто бы обязал наших богатеев потратиться?
     
    Мурат и Tsar нравится это.
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ух ты! Зеленой кресло классное, но оно как-то много места будет занимать, а офисы нынче дороги по аренде.
    --- Добавлено 24 май 2016 ---
    Хотя я себе покупал недавно кресло в офис, так можно было в принципе любое купить, но в магазине я ничего подобного даже не видел, наверно они очень дороги?
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    На том сайте про зеленое кресло было сказано, что стоит такое рабочее место 5900 долларов. ТАМ.

    А у нас есть другие продвинутые кресла с подставками для ног и так далее. Стоит тысяч от сорока.

    Вот такое нашла:
    upload_2016-5-24_11-55-32.png

    Стоит 300-350 долларов при опте от 100 штук:D (дамам другие купите кресла, это как то похоже на нечто из поликлиники...)

    Набираете: кресло для офиса с подставкой для ног, например - и получите что-то похожее.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну в интернете, а тем боле у Али там чего только нет) А вот в обычном магазине "стол и стул" такого не было, купил стандартное мучаюсь теперь вот)
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, а Вы поищите отдельно подставочку для ног разгружающую, оно и дешевле будет.
     
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Вообще, какое бы супер-пупер-модерновое кресло бы ни было – это кресло, и оно предназначено для неподвижного положения тела, что вызывает остеохондроз. И все эти установки (не могу назвать это креслами) для стоячего положения – то же ничего не решают. Чтобы спасти позвоночник – нужно двигаться. Вставать, ходить, делать наклоны и вращения – причем почаще. Это – обязательно для нормального кровоснабжения межпозвоночных дисков.
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Есть такие "грубые" нормы - сколько шагов в день человеку следует делать. Так вот нормально, когда в день их делаешь 10 тысяч. Для поддержания жизни - нижняя планка - пять тысяч. В день, когда я работаю, я делаю еле-еле эти тысяч пять. При том, что там есть довольно большой пеший переход по пути в офис, и делаю крюк - забираю из садика малышку. Вот что значит "сидячая работа". Чтобы "добрать" шаги в рабочий день, надо еще кроме работы куда-то идти. Что не всегда даже реально - какой парк может быть вечером часов после восьми зимой? Уж точно не каждый день.

    Если я "домохозяйничанию", то эти 10 тысяч шагов делаю запросто: ребенка отвести-привести, на обратном пути погулять, магазин, банк какой-нибудь, поликлиника - и вот она дневная норма.

    Работа вредит здоровью.:(

    "Собачники" ходят больше остальных - в любую погоду вынуждены преодолевать расстояния.
     
Загрузка...