Не сидячая работа

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Ярославна, 26 мар 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Они все же ни такие молодые, эти на фотке, мне кажется у них еще было счастливое активное детство?
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, мне кажется, это как раз "провальное" поколение. Сейчас больше обращают внимания на физкультуру - забили тревогу с соцсетями, с курением борются. Быть успешным сейчас - это быть здоровым и подтянутым. А поколение сразу после СССР успешным считало золотую цепь, виски и диплом юриста.
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Вы слишком все драматизируете :) Я летом частенько участвовал в выездах на природу, на шашлыки, которые неизбежно приводили к активным играм на свежем воздухе, особенно – после нескольких рюмок :) Так вот, все эти менеджеры со своими животиками довольно-таки бойко играют в футбол, хотя этого и не ожидаешь, глядя на их комплекцию. Пыхтят, обливаются потом – но играют :) Талант – не пропьешь! :D
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, я думала, менеджеры только в пейнтбол сражаются?
     
    Tsar нравится это.
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    А я вот точно не смогла бы играть в пейнтбол. У меня спортивная подготовка всегда была слабее других. Видимо из-за астмы. Так вот, а когда играешь в такие игры, то понимаешь, что очень обидно, когда ты почти сразу вылетаешь из игры. И мало того... ты подводишь остальную команду, на тебя косо смотрят, а в следующую игру торгуются в какую команду тебя пристроить, так как никто не хочет брать себе слабого игрока.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    ха) Что в Вашем понимании "играют", да еще и "подшофе? Не думаю что это на пользу здоровью :D это только укорачивает жизнь менеджера среднего звена.
     
    Tsar нравится это.
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, Угу как в песне: "Пока от монитора не ослеп".
     
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    А еще – малиновый пиджак и шестисотый мерседес :) И мобилку весом килограмма три с метровой антенной :D
    А отношение к спортивной форме в то время характеризует анекдот из 90-ых:
    Сидят в бане спортсмен и новый русский. НР спрашивает у спортсмена:
    - А что это у тебя за фигня на животе? Кубики какие-то…
    - Это не фигня, это - пресс!
    НР достает пачку зелени и говорит:
    - Вот это – пресс, а у тебя – фигня какая-то :cool::D
    Во что попало: волейбол, бадминтон, футбол – смотря что с собой взяли на природу :)
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    А я никогда и не играла и не знаю, хочу ли я в него играть ;)
    Знаю, что у нас есть люди, который в страйкбол играют, там вроде не краской стреляют, а какими-то пульками - не уверена в своей правоте, пусть мужчины поправят. Можно к ним попроситься, но вряд ли примут девочек...
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Если честно, нас на природу не вывозили никогда. На теплоходике один раз - но там с пейнтболом не побегаешь. Наверняка в таких играх не весь офис участвует. Тёти и дяди, которым это до лампочки, ждут поди героев у накрытой поляны? Ставки делают каждый на свой отдел? :D Пока молодежь краской пуляется, те, кто посолиднее, по лесочку бродят, шашлычок крутят?
     
Загрузка...