Навального отравили, а у нас ни слова

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Tsar, 21 авг 2020.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ох. Шурале, тут голова кругом. Кстати, вареную колбасу то дешевле 600 рублей я как раз и не покупаю. И вообще, вредный продукт. Чего в СССР так по ней печалились? Здоровее были!
    Да уже сами же там, на западе, уже интересуются: что, мол, Навального кремль отравил боевой отравой, а потом отправил в Германию, чтобы там в секретных лабораториях нашли следы "новичка" в анализах? Вот очнется Навальный и узнает, что из за него тут началось :See Stars: Хотя, может, уже не увидим его? Подселят его к Скрипалям в коттедж. И этого туда, к ним, поселить надо - кто мочу на олимпиаде смешивал, а потом слился.
     
  2. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ярославна «… «Кстати, вареную колбасу то дешевле 600 рублей я как раз и не покупаю. И вообще, вредный продукт…»
    Шурале: «Это СЕЙЧАС колбаса стала ВРЕДНЫМ продуктом. При СССР колбаса, даже за 2,20 была колбасой!»

    - А если голова крутится, или еще чего, надо карусель остановить! Всем помогает.

    А по поводу "отравления" батька обещает опубликовать переговоры немкини з пшеком. Интересссссное будет кино...
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, даже когда она качественная, это не предмет мечты.
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Когда оппозиционеры ссылаются на выводы немецких врачей, то упускают один момент.

    Немецкие врачи утверждают, что Навальный был отравлен ядовитым веществом из семейства ядов «Новичок».
    Другими словами, это был не «Новичок», а какой-то другой нервно-паралитический яд с похожей формулой.
    И он НЕ идентичен ядовитому веществу, разработанному российскими химиками.
    Возможно, как раз потому, что изготавливался по совершенно другому процессу, на совершенно другом обрудовании.
    То есть, его мог изготовить кто угодно.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    С самого начала, должны ответить на вопрос, нафига человека сначала "отравить", а потом отправить на обследование в Германию? Если ответ на этот вопрос будет, тогда можно разбираться в подробностях состава боевой химии.
     
    Aleksandra нравится это.
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот именно, что «делают».
    При этом много народа воспринимает Навального как самостоятельного «буревестника». Лёха, молодец и т д.

    Когда его назначили, когда он туда вступил, должен был понимать, что это высокая политика: согласен — себе не принадлежишь, вход — рубль, выход — ... его нет. Например, в Америке даже президентов убивают.

    Не знаю ничего про жену Навального, но надо думать, она женщина не глупая и понимала, что папа ее детей играет опасно, и к чему всё приведёт — не понятно.

    Но, простите, сильно не умно, звучит ее ответ на предложение нашего уважаемого доктора Рошаля поехать в Германию вместе с командой врачей из России. Так вот супруга Навального начала, еще раз простите, истерить (или ей приказали — истери): никогда! Рука Рошаля не коснется ее мужа! Потому что он — голос государства.

    Ну, копец, что за патетика такая безответственная.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я думаю, большинство народа в недоумении. Многое будет зависеть от того, что скажет сам Навальный, когда "очнется" (а его уже "очнули"): скажет ли, что не верит в отравление, что это приступ жкт, или вспомнит, что что то съел не то, и поблагодарит ли врачей российских; или заявит, что его хотели отравить новичком (кремль или олигархи, и никто их не ищет), что только благодаря немецкий врачам выжил, и правильно, что надо еще больше России всё перекрыть, и т.п. Мне кажется, именно от этого зависит его политическое будущее здесь, на родине.
    --- Добавлено 8 сен 2020 ---
    Дело в том, что отсутствуют внятные, всем понятные, доказательства его намеренного отравления кем бы то ни было. Я к нему здесь пока абсолютно нейтральна, жду, чего скажет :)
     
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Шурале, зря Вы накинулись на колбасу.
    В статистике пищевых отравлений с большим отрывом лидируют грибы (натурпродукт, кстати, никаких добавок), просроченная молочная продукция (в том числе – и домашнего производства) и испорченная копченая и вяленая рыба.
    Но даже в этих продуктах никак не могут образоваться нервно-паралитические яды семейства «Новичок».
     
    Tsar нравится это.
  9. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Когда жрать хочется накинешся и на картошку "в мундире". Но вот что удивительно,
    США предупредили Минск об ответственности за безопасность Колесниковой...
    «Мы напоминаем белорусским властям об их ответственности за обеспечение безопасности госпожи Колесниковой и всех несправедливо задержанных», – подчеркивается в заявлении Помпео.
    В Госдепартаменте также призвали Минск «прекратить насилие по отношению к собственному народу, освободить всех несправедливо задержанных, включая гражданина США Виталия Шклярова, и начать конструктивный диалог с подлинными представителями белорусского общества»...

    А по соседству, на Украине, в Одессе, под управлением бандитов Моссада, были заживо сожжены десятки /по официальным данным еврохунты/ человек в Доме Профсоюзов, в Киеве около своего дома убит журналист Олесь Бузина, убийцы до сих пор на свободе, более того, "сделали карьеру" и пошли на повышение, и ни США, ни Европа этого "не увидели"...

    И ведет ЕВРОХУНТА конструктивный диалог с подлинными представителями украинского общества в ДНР и ЛНР обстрелами, из минометов, пулеметов, гранатометов, снайперским огнем...

    А провальный пусть меньше пьет, а если пьет, то закусывает и не дешевыми пирожками с начинкой из собочатины и крысятины... Хотя свою зарплату в ФСБ отрабатывает четко, не жалея живота своего.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В общем, россияне пока сошлись на том, что надо аккуратнее пить и правильно закусывать:lol:
     
    Aleksandra нравится это.
Загрузка...