Навального отравили, а у нас ни слова

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Tsar, 21 авг 2020.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.307
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я думаю, он мог лежать точно так же и у нас, как сейчас в Германии. Человек в отключке, а родня и соратники таскают его по миру... Обсуждают мочу и чего он там кушал. Отпустили наши его с Богом - уже понятно, что никто его по "приказу Кремля" не травил, и вообще до лампочки им - отпустили, чтобы меньше воплей было. Можно почитать четкие и логичные Вы не можете видеть ссылку на вопросы по поводу расследования и разных там анализов.

    Неужели Германия опять опозорится, раздувая очередной скандальный липовый диагноз? Где тут наш немецкий корреспондент? лапша на ушах...
     
    Ирэн Адлер и Aleksandra нравится это.
  2. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Про Шарите тоже конечно песТня. 14 машин и охрана с мотоциклетами - немцы явно ждут Штирлица закончить дело, а он не придёт. Явка-то сорвалась, цветок немцы на подоконнике не углядели. Матчасть не знают :Mda:
     
    Aleksandra нравится это.
  3. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Правда важнее всего. Как всегда. Слушаю даже "эхо" :eek: Е. Васильева трындит, что "ооооо, это был блокбастер". На конкретные вопросы - "что говорили омские врачи?" - ответить не может. Всё что, она говорит - я точно не знаю, НО! его отравили, я так предполагаю. "По крупицам собирала инфу" и? "Они всё врут" - её заключение про омских врачей. "Их заставили молчать, это очевидно". "Меня не пустили на консиллиум". Т.е. из всей этой воды можно сделать вывод по фактам - она ничего не знает. А конец беседы шедевральный, на мой взгляд.
    - Вы общались с немецкими врачами, что они сказали? - спрашивает ведущая.
    Ответ Васильевой - Ой, это решаю не я, давайте мы это опустим.
    Опустим????? Вы серьезно, ребята????? Ты гонишь пургу на омских врачей, не имея никаких доказательств, на руках лаб.результатов и создаёшь эту пыль, а на вопрос - что немцы? НОЛЬ. Зироу. Да если бы немцы хоть намекнули ей об отравлении, она бы завопила, что права.
    Ну вот как можно после такого довеять оппозиционЭрам.

    А посмотрев на их довольные жизнью лица можно сделать простой вывод - эти люди живут хорошо. Тогда остается вопрос - а зачем они мутят воду? что ими действительно движет?
    --- Добавлено 25 авг 2020 ---
     
    Aleksandra и Ярославна нравится это.
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Мне эта история с отравлением Навального до боли напоминает «отравление» Ющенко в Украине в 2004-ом году.
    Все совпадает: главный оппозиционный кандидат, подразумевается, что его отравил коварный диктаторский режим, резкий взлет рейтинга «жертвы»…
    Но вот что интересно: буквально через месяц Ющенко стал президентом Украины и поставил на все руководящие посты своих людей.
    Казалось бы – у тебя все козыри в руках
    Теперь никто не будет мешать расследованию.
    И МВД, и служба безопасности, и прокуратура – все у тебя в кармане.

    Но… никто не стал ничего расследовать
    И через некоторое время об этом случае успешно забыли.
    Что и требовалось.

    Пиар-компания проведена, цели достигнуты, нужные люди пришли к власти.
    Отравление?
    Какое отравление?
    Это вам показалось

    Как надоели все эти разноцветные революции, которые делаются под копирку.
    Никакой фантазии, никакого креатива, никакой оригинальности...
    Все по шаблону.
     
    Aleksandra нравится это.
  5. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Мне нравится иногда слушать лекции Андрея Ильича Фурсова. Он сильный историк и умный дядька. Знает несколько языков, логичен.
    Попался кусочек его лекции с 2016.

     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.307
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Может, в этом пока и будет спасение, если можно так выразиться? В Белоруссии уже сами граждане видят, что ими хотят манипулировать точно так же, как до этого много где. И это как раз может снижать массовость протестов, охлаждать - сами, мол, разберемся. Лукашенко такой сякой, но это не ваше дело. Корреспондент CNN сунулся в белорусскую деревню - поговорить "со сторонниками Лукашенко". Его погнали оттуда, как прокаженного.
    Послушала. УмнО, конечно. Путин уходит от либеральной модели - говорят. И навального делают, получается, символом этого либерального мира? Но не такой он уж паинька, мне кажется.
     
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Я считаю, что любому здравомыслящему человеку понятно, что, если бы Навального действительно пытались отравить спецслужбы, то он был бы уже мертв.
    Причем смерть наступила бы по естественным причинам: инфаркт там или инсульт внезапный.

    Вещества, которые вызывают такие симптомы, в арсеналах спецслужб есть очень давно.
    А травить так, чтобы человек остался жив и поднял скандал на весь мир…
    Это только в целях его личного самопиара.
     
  8. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Господа! Вы забываете, что почти 100% продуктов питания в современной России по гостам СССР являются ядохимикатами.
    Поэтому нет шума. Замалчивают не отравление навального, замалчивают отравление страны, а вернее геноцид...
    И главным свидетельством этого геноцида является НЕУКЛОННОЕ сокращение продолжительности жизни.
    А навальному... попользуюся мужиком и в унитаз сольет, Запад. И земля ему стекловатой
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.307
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Похоже на то.. Раз нашли новичковое отравление - значит, спрячут на какой нибудь конспиративной даче :Thinking:Остаток жизни проведет со скрипалями. Интересно, вот сам он хотел бы, чтобы его панкреатит привел бы к такому вот?
    Если бы он плохой пирожок съел, уже, наверное, все знали бы. И всё таки, хоть и говорят - "молодой здоровый мужик" - в этом возрасте да при подвижной жизни и перекусах "на бегу" можно уже много наработать.
     
    Albatroz нравится это.
  10. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Один чел делится в Сети ...Если нужна настоящая колбаса, меньше 400 р. за кг даже рассматривать нет смысла, везде ММО (мясо механической обвалки, в большую мясорубку закидывается мясо вместе с костями, рогами и копытами, и из этой субстанции производится продукт). Начиная с 400 р. костей не будет, но мясо там второго, третьего сорта (жира побольше и т.д.). Колбаса из "вышки" от 600 р. (варёная и копчёно-варёная. Сырокопчёная от 1000)...
    ...Мы делаем продукцию из курятины и поставляем в основном в "Магниты" и "Пятёрочки". Этим магазинам не нужна продукция за условных 200 рублей, чтобы продать за 300 рублей. Им нужно купить за 50 [рублей] и продать за 100. У нас есть сосиски, которые специально делаются для них. В магазине они рублей по 80 за килограмм, за сколько их оптом берут, не знаю. В них мяса нет ВООБЩЕ. Там манка, соя и десять процентов куриной кожи, ну и специи...

    А вообще удивляет, как это немцы не нашли у Провального полония. За что германские спецслужбы получают марки, гульдены, манаты и тугрики? Да того полония у "пострадавшего", да под когтями не менее двух кило было! Скомуниздили немецкие спецслужбы, сами, и продали обратно Путину.
     
Загрузка...