Навального отравили, а у нас ни слова

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Tsar, 21 авг 2020.

  1. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Да, просто раз уж он засветилась в "эфире"...
    Неужели? Бедный. На что же живет? :cray:
    Если знаете скажите, а так, чтобы искать - я не поклонница. Просто вопрос на поверхности. Меня всегда удивляют неработающие люди, которые при этом неплохо таГ живут. Мистика :D Слушать его долго не могу. Энергетика плохая :D, я незнаю почему, но не доверяю ему и не вижу светлым человеком (увы...не помню чтобы я ошибалась). Даже Ходорковский приятнее. Полностью дослушала.
     
  2. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Навального отпустили заграницу :eek: Как так? Он же под подпиской о невыезде и суд по другому дело скоро. Разве по закону это можно?
    Тсар, как вы это прокомментируете? вы же склонялись к версии, что это наверху виноваты. Мне интересны аргументы с т.зр. логики.
    Травить не дотравить и полу-уголовника забугор еще отправить - в чем сермяжная правда такого карамболя? :eyes:
    Судя по событиям выгодно получается ему самого и его сторонникам - 1) жертва и жив! 2) забугор свалил и теперь там можно придумать всё, что угодно и найти - следы полония, например.
     
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Согласен. Сам все инсценировал. Ему это выгодно. Надеюсь в Германии его на ноги поставят. Немецкие врачи думаю в шоке от Омской больницы. :eek:
    8DB1D23F-2C0C-41DC-8F1F-7B3CC989CEB5.jpeg
     
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Можно.
    Важно
    При наличии мотивированных и обоснованных причин подписка о невыезде может быть отменена или изменена на другую меру пресечения. Данное решение принимается на основании заявления гражданина судебным органом или прокуратурой.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, вот так и получается, что выгодно это оказалось только ему - если, конечно, поставят на ноги, чего я ему, конечно, желаю.
    Могли бы в Москву тогда забрать - в тяжелых случаях так и поступают, и родственников не спрашивают. Значит, местных медицинских сил было достаточно.
    --- Добавлено 22 авг 2020 ---
    Омские врачи уже Вы не можете видеть ссылку

    Семья по отношению к медикам была очень корректна, а вот соратники - для них это был повод покричать. В общем, по ссылочке подробности
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2020
  6. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Но не всем, а только тем, кто вонь поднимает. Вы верите, что любого другого неизвестного с подпиской выпустили бы, если бы он загремел в больничку? я не верю. Бюрократическая машина работала бы в обычном режиме. И получается что? некрасивая картина. Все звери равны, а вонючие равнее.
    Мне слово "обоснованность" в этом не убеждает. Я её не усматриваю. Потому как факт умышленного отравления не подтвержден - чем отравили? если бы был полоний - ну тогда да..., покушение на убивство. А так, кто-то зачем-то создал шум на пустом, в сущности, месте.
    Незнаю...Был ли он в курсе сам? возможно, но не факт. Посмотрим как дальше будут разворачиваться события и уже точнее можно будет сказать.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У немецкой клиники теперь посты полиции. От журналистов, полагаю, а не от кгб. По сути, стабилизировали его наши врачи. Кто не знает - и из Москвы в Омск прибыли врачи в помощь местным. Например, заведующий отделением анестезиологии-реанимации №1 НМХЦ им. Н. И. Пирогова Борис Теплых с реаниматологом и нейрофизиологом из института Бурденко.

    Ну а теперь еще одним "лидером нации" за границей будет больше.
     
  8. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Точно. :D Будет вещать оттуда, опасаясь возвращаться. :)
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ни те и ни другие :)
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Бандиты
     
Загрузка...