Навального отравили, а у нас ни слова

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Tsar, 21 авг 2020.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вы очень эмоциональны. Прыщ не прыщ, а забастовки на заводах координировали именно они, и призывали к ним тоже. А забастовки рабочих для Беларуси это совсем другой расклад, это реальный протест. Не скажешь, что хулиганы поорать на улицы вышли. Нехта — это телеграмм канал с активной аудиторией — 2 млн. 140 тыс. человек! Вдумайтесь в эту цифру? Плюс ко всему Нехта ТВ. В Беларуси всего население 10 млн.
     
  2. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Это не мешает мне мыслить логически.
    Для Кремля да - прыщ.
    Вот вам другая статистика - я, и уверена очень многие впервые услышали про какую-то нехту. Вы в курсе, что у простихосподи бузовой например 15 млн подписчиков и что? Если у Лукашенко не хватило ума с его кагэбэ перекрыть канал опасным вещунам, раз они такую угрозу составили - ну и дурак. Или правильнее, противопоставить им свою агитку. Только Кремль здесь причем? Це ж независимое государство. Свой царек.
    Незнаю про каких вы хулиганов, я читала про рабочих. Но вот что интересно, сколько было рабочих из этих бастующих и сколько всего никто на самом деле незнает. Хотят бастовать? Пусть бастуют. Останутся без завода и жратвы. За удовольствие надо платить.
     
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вы сравниваете целевую аудиторию Бузовой с аудиторией Нехта?:eek:
    Соглашусь. А что скажете про ФСБ, Нехта находится в Телеграмме, а что мы то его не закрыли, хотя, били себя в грудь кулаком. Роскомнадзор плохо работает или Кремль? Телеграмм у меня стоит, а у вас?:lol:
     
  4. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Я привожу цифру тех, кто залипает в инете. А взгляните для любопытства сколько просмотров у клипов мега звезд. Там дикие цифры. Почему вы их разделяете? Вы такого высокого мнения о слушателях нехты? Сплошь интеллектуалы? Тогда чего завод пошли шатать?) Или наоборот?
    Это все люди, которые плавают в инете. Инет - океан дерьма и плюшек, всяк может подплыть к любому берегу. Надо свой мозг иметь для идентификации.
    Нет. Зачем он мне? Инфы и так навалом. Вон Навальный сколько дерьмом поливался. А сколько говорунов на эхах? Если постановили, что у нас свобода слова - вот и получаем.
    С закрытием телеграмма опозорились. Если нет средств прикрыть - чего вопить было? И у нас не все идеально. Тоже дураки, а как иначе?
    --- Добавлено 21 авг 2020 ---
    Но (завершу мыслю), если власть расценивает вещунов как угрозу безопасности, источник смуты или террора - должны блокировать. Вот чем там кгю занимается? это же азы, разве не?
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2020
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Причем здесь слушатели и интеллектуалы? Это оппозиционный новостной канал в Беларуси, а вы приводите в пример шоу-звезд с их просмотрами.
     
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну так какой же спрос с Лукашенко. :D
     
  7. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    А что это какие-то разные люди? Люди всегда одинаковые и слушают многое - цифры набегают.
    --- Добавлено 21 авг 2020 ---
    Нет, не такой же. Он же не расценивал этот канал как угрозу. И повторюсь, у нас своего навального добра хватает, что еще телеграмм какой-то сделает? еще один писк в этом потоке страждущих. А у Лукашенко диктатура пролетариата, ему и такой писк оказался страшен. Значит должен был принимать меры.
    Только лучше было бы идти иначе - вещать о своем и в 3 раза громче) Недооценка агитпрома стоила ему нервяка и еще неизвестно чем всё закончится.
     
  8. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Конечно — оппозиционеры подписчики и подписчики Бузовой — целевую аудиторию не улавливаете? :Blink:Подписчики Бузовой 99% на митинги не пойдут. А вот Нехты — как показывает практика и забастовки могут устроить, и митинговать целыми заводами. Напомню, что в принципе благодаря Нехты беларусы, да и россияне получали свежую информацию из Беларуси, не важно какая она была, но получали.

    Так и Навальный, умным голосованием он многим жизнь подпортил, плюс у него большая целевая аудитория, соцсети, блог, ютуб-канал с его многочисленными расследованиями. Он с успехом формировал общественное мнение. Думаете, если бы Навального допустили на выборы за него проголосовало меньше чем за Путина? Два года тому назад я бы сказал что да, Путин победил бы, но, сейчас, ох как я сомневаюсь.
     
  9. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    А с чего вы взяли, что слушатели нехты не являются одновременно подписчиками Бузовой? Не факт. Красивая фраза "целевая" не имеет такого значения на самом деле, потому что люди ходят везде, те, кто дружит с инетом и подписываются, подписываются. Вот я о чем. Почти все уже живут в инете. Важно не столько это, а насколько власть расценивает это как опасность и что делает в связи с этим. Я так считаю. Потому что с открытием инета для народа - это было лишь вопросом времени такие вот моменты.
    И тем не менее, он никто. Власти у него нет. Смотрите на результат. Где восставшие массы? их нет. Только в инете легион и уже революция свершилась, а по факту пишут пакости в комментах и пока всё. Это и к ответу почему его травить власти невыгодно. Это же идеальный оппозиционер! вони много, а кпд 0,1%.
    Уверена. По Москве был бы какой-нибудь приличный процент за него...может быть. И всё. Вы его сильно переоцениваете. Кстати, я с ним летела из Кирова пару лет назад) сидел прямо за мной. Да если бы его хотели того этого, мне кажется несложно. Но зачем? губить золотого петушка? безумие.
     
    Aleksandra нравится это.
  10. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я его не переоцениваю... Я видел его деятельность раньше, и вижу сейчас. Прогресс на лицо. Не думаю, что расследования «Он вам не Димон», и т. д., не волновали Кремль. Немцов был куда с меньшим рейтингом, хлопнули у стен Кремля и все коны в воду.
     
Загрузка...