Нападение на журналистов на Кавказе

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Михаил1982, 11 мар 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, теперь я про картинку не понял. Да на "Дожде" рассказали, что на журналистов напали в Чечне, что меня лично не удивило, так при чем тут картинка. А ну да, по федеральным каналам если это не показали, значит они врут?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А причем тут картинка? Ты съезди и поговори... И тут речь о журналистах, которые ищут истину, а не лепят из того, что есть. И вот, рискуют. Глава СПЧ дал интервью РИА новости: ведется серьезное расследование МВД Ингушетии и МВД Чечни совместно,

     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Как думаете, найду виновных? Мне в это верится с трудом, так как считаю, что там замешаны власти республики.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну несомненно! Как может быть иначе! Ведь больше некому...
     
  5. Бугуртмен

    Бугуртмен Странник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    вот в данном случае, мне кажется, что они не при чём тут) и так в последнее время к ним слишком много внимания приковано после убийства Немцова, а тут ещё на журналистов нападать) не вяжется как-то) да и тот факт, что Путин лично поручил Следственному Комитету взять дело под свой контроль, говорит о хороших перспективах дела) если уж не тех поймают, то кого-нибудь посадят точно :D
     
    Мурат нравится это.
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Теперь вот в Грозном избили главу "против пыток". Ужас какой! А перед этим он давал показания в полиции по поводу предыдущего нападения.
     
Загрузка...