Налог на дальнобойщиков

Тема в разделе "Налоговая инспекция Москвы", создана пользователем Михаил1982, 30 окт 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Даже здесь происходит совершенно пустая дискуссия, потому что никто не знает ничего, кроме слова "роттенберг". Этим проходимцы, желающие пролезть во власть, и пользуются. :D
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, т.ее проходимцы пролезшие во власть сейчас Вас не волнуют? А может приди кто-то на смену и все наладится. Перестанут ущемлять в правах малый бизнес, станет прозрачным правосудие?
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    :good::lol::lol::lol: Уж повеселили, Ярославна.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У меня большие сомнения, что налоги с "большегрузов" пойдут на улучшения наших дорог. Поэтому я против таких нововведений.
     
    Мурат нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, да я не то чтобы "за", но не вижу причины решать этот вопрос нецивилизованно. Уже приводила в пример наших водителей - да какое им дело до новых сборов? В гробу они видали какие-то блокады - это всё вопрос собственника. Сколько там большегрузов, где за рулем сидит собственник? На блокаду Ленинграда сложно набрать, мне думается. Значит, водителей используют хозяева бизнеса, и к ним примазываются хитроумные политики.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, а вы не думаете, что многие водители работают на своих автомобилях, и таких много.
    И кто вопрос решает не цивилизованно? Пока на баррикадах никого нет. На Москву выехали, но пока все тихо, никто дороги не перекрывает.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Полно таких, как Вы выразились "хозяев бизнеса" у которых 2-3 машины и на одной из них работает как раз "хозяин бизнеса". Вот они то и боятся больше всех, потому что сейчас мелкий бизнес без поддержи от государства совсем. И именно такие дальнобойщики и хотят двинуть на Москву.
    --- Добавлено 30 ноя 2015 ---
    а какие методы предлагаете Вы?
     
  8. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Прочла тему, и не могу понять почему даже на таком маленьком форуме как этот часть участников дискуссии хотят из собственного кармана оплачивать очередное подорожание. Только за последние два года очень многое подорожало неоднократно, и за все аферы нашего правительства платим мы, потребители. В случае с дальнобойщиками, сторонники налога и противники акций протеста готовы ведь сами оплачивать новое подорожание, и сами готовы пополнять карман сына олигарха. Ладно бы, если они не платили сами, но ведь будут :eek:
     
    Московская нравится это.
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Провинциалка, на самом деле многие люди боятся перемен. Вот и согласны затянуть потуже пояса, лишь бы чего не вышло. Ну а власть этим пользуется. Я считаю это очевидно.
     
    Провинциалка нравится это.
  10. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Я бы сказала, что не перемен они боятся, а той же власти. Попробуй сейчас выйти на митинг. Жестко разгоняют. На митинг надо разрешение получить. А получать его надо у кого? У тех же чиновников пропутинских. Вот как и сейчас фуры пошли на Москву в честь протеста, а их остановили и стоят миленькие вдоль трасс. Им объясняют, что угроза теракта и поэтому их не пускают. Но все ведь понимают почему.
     
Загрузка...