Налог на дальнобойщиков

Тема в разделе "Налоговая инспекция Москвы", создана пользователем Михаил1982, 30 окт 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, это самое безобразное, что может быть: естественные протесты людей против ситуации, которая ИХ касается, подгребают под себя ни за что не отвечающие пиарщики, от которых не зависит ни наполнение бюджета, ни состояние дорог.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, что бы понимать, насколько действенна ситуация с забастовками у нас и не требуется ли революция, надо посмотреть чем закончится история с дальнобойщиками. А то может и в это раз без революций никак?
    --- Добавлено 28 ноя 2015 ---
    ну а как узнали бы все о ситуации с дальнобойщиками, если бы эту ситуацию не освещали СМИ? Или кого Вы называете пиарщиками?
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, просто СМИ напишут просто про дальнобойщиков. Ничего против не имею. Кстати, дальнобойщиков, которые будут платить из собственного кармана - собственников фур - не так много. Платить должны хозяева бизнеса. Вот у нас главный механик в первые же дни все организовал, он рядом сидит - телефон слышу. Сначала что-то не регистрировалось, но сейчас все в порядке. Так почему такой массовый протест? И с зарплатами большинства не связано.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А какая Ваша версия?
    Моя такова - работа водителем-дальнобойщиком, не самое прибыльное, но при этом трудное занятие, и что сейчас не время продвигать бизнес Ротенберга.
    А кто нибудь слышал, что вчера на "Говорит Москва" обещали поход водителей Дагестана?
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Про это уже сказали, что ребята из 90-х еще умом.
    А причем тут Роттенберг? Деньги идут в бюджет. Собственно, с этого и начинается политика - примешивать в проблему скандальчик.

    У нас на работе десяток водителей большегрузов, им вообще пофиг - что там за налоги платит фирма. Главное - чтобы никаких не было отклонений в зарплате. Это они просчитывают точно, и если им не доплатить - не к Путину пойдут.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Система "Платон" разве не принадлежит сыну (брату, свату) Ротенерга? Вы что не знали что ООО РТИТС будет получать 10 млрд рублей вознаграждения в год? Правда об этом пишут только в ненавистных вам СМИ. Думаете врут?
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :crazy:Что это за поэзия ночная? Мурат, пишете Бог знает что тут про меня :lol:
    А чего не Вы, да? :lol:
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Раскачивают лодку :lol:
    Вот это анекдот :D
    Мне тут недавно тоже самое сказали. Наверное одни передачи смотрите, и газеты читаете :D
     
    Провинциалка и Мурат нравится это.
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Это то, о чем я давно говорил: несмотря на то, что русский народ – абсолютный лидер по количеству революций среди стран Европы, находятся люди, которые агитируют, что нужно закрепить свое лидерство.
    Сделать еще одну революцию, которая закончится гражданской войной, разрухой и снова потерей значительной части территории.
    Потом снова придет диктатор, который наведет порядок и устроит массовые расстрелы, а лет через 70 его действия осудят и попытаются исправить последствия революции.
    И все пойдет по кругу.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, что-то я не понял, а какой сейчас этап?
    --- Добавлено 29 ноя 2015 ---
    Та ну, Вы же удивились почему это Ротенберг, какой такой Ротенберг, а теперь хотите что бы я участвовал в дележе бюджетных денег?
     
Загрузка...