Налог на дальнобойщиков

Тема в разделе "Налоговая инспекция Москвы", создана пользователем Михаил1982, 30 окт 2015.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Дальнобойщики пятая колонна :lol:
    Шедевр с придурком Федоровым. Должен просто остаться в аналлах.

    --- Добавлено 24 ноя 2015 ---
    Кстати, все же это придумано для того чтобы не умер с голоду Игорек Роттенберг, сынок путинского дружбана.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2015
    Провинциалка и Мурат нравится это.
  2. Михаил1982

    Thread starter

    Михаил1982 Странник

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Депутат Фёдоров резко выступил против действий пятой колонны - мол, не дремлют США, нанесли очередной удар через национал-предателей. "Чиновники в правительстве посмели выпустить свои документы о введении дополнительного налога дорожного в отношении тяжёлых грузовиков весом более 12 тонн. Тем самым, они прямо проявили акт саботажа...". Точно - предатели, а как иначе? Кто же нас защитит от них, кроме как не депутат Фёдоров? Но тут дёрнуло меня зайти на сайт системы "Платон". Увидел я там раздел "О системе" Вы не можете видеть ссылку . А в этом разделе - "Документы и нормативные акты". И есть там такой Федеральный закон от 06.04.2011 г. № 68-ФЗ "О внесении изменений в бюджетный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ". Ну, с правительством-то всё ясно. Но думаю, дай-ка я взгляну, что там, в законе, написано? Зашёл на сайт Госдумы. Нашёл голосования за 25 марта 2011 г. Среди них - тот самый законопроект. Его в Госдуме именно 25 марта приняли в третьем чтении, 30 марта - Совет Федерации, а 6 апреля его подписал президент Дмитрий Анатольевич Медведев, который нынче председателем правительства работает. Что же это, выходит, национал-предатели прорвались и в Госдуму? Кто же они, кто?!
    Быстро открываю результаты голосования по законопроекту в Госдуме: 308 единороссов и 37 справедливороссов - "за"?! Какой кошмар!
    Ссылка: Вы не можете видеть ссылку
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    На сайте Белого Дома появилась петиция с обращением к Обаме отменить налог на большегрузы. К Обаме же обращаются потому, что по словам депутата Федорова это все происки пятой колонны вопреки обещаниям российского президента, сделанных в прошлом году.

    Вы не можете видеть ссылку

    Супер! :good:
     
    Мурат нравится это.
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, смеяться над словом "супер"
     
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Tsar, смеяться? :eek:
    Тут вроде не раздел юмора. Хотя если есть желание смейся. Смех продлевает жизнь.
    --- Добавлено 26 ноя 2015 ---
    Обращение к дальнобойщикам



    Поддерживаю и распространяю.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, не ну здесь Навальный все правильно сказал. Возразить нечего.
     
    Мурат нравится это.
  7. Михаил1982

    Thread starter

    Михаил1982 Странник

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    В ближайшие два дня водители проведут переговоры, чтобы согласовать свои планы в связи с предстоящим маршем на Москву, который намечен на 30 ноября, рассказал РБК один из лидеров дальнобойщиков в Санкт-Петербурге, Сергей Гуляев. По его словам, будет четко определено, сколько человек примут участие в акции, какие машины из каких регионов двинутся на столицу и где будут точки сбора. По словам Гуляева, 30 ноября в Москву двинутся все дальнобойщики, которые во вторник, 24 ноября, собрались на Смоленской площади. В общей сложности это около 200 машин. Эту информацию подтвердил РБК координатор движения «Тигр» в Санкт-Петербурге Александр Расторгуев. «Власть не хочет с нами разговаривать. Во вторник никто из представителей питерской администрации к нам так и не вышел. Понятно, что эти чиновники ничего не решают, но они могли бы с нами просто поговорить», — подчеркнул он. По мнению Гуляева, сейчас власти делают все, чтобы расколоть дальнобойщиков, однако люди по-прежнему настроены решительно. В среду вице-премьер Аркадий Дворкович в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что правительство решило снизить штрафы за отсутствие приборов учета на большегрузах: 5 тыс. руб. за первое нарушение и до 10 тыс. руб. за последующие. Теперь он надеется, что инициативу поддержат депутаты Госдумы. Это предложение не вызвало энтузиазма у дальнобойщиков, говорит Гуляев. «Мы выступаем не за снижение штрафов — мы за отмену этого «закона Ротенберга». Все прекрасно понимают, что деньги не дойдут ни до каких дорог, а уйдут в офшоры», — отметил он.
    Ссылка: Вы не можете видеть ссылку
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    я так понял, он это Федоров, обвиняет и ГД в том что там засели госдеповские прихвостни? А потом оказалось, что и он голосовал за изменения в законодательстве.
    --- Добавлено 27 ноя 2015 ---
    Совершенно неблагодарная работы - водитель большегруза.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2015
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Да ты чо? Приболел? Температура? :eek:
     
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    В целом, я поддерживаю любую борьбу трудящихся за свои права, кроме революций и применения оружия. Именно в этом противодействии и противостоянии рождаются нормальные условия жизни.
    Вон, железнодорожники в Германии почти каждый год бастуют - требуют повышения зарплаты. И им повышают, хотя она и так немаленькая. В Великобритании недавно бастовали работники почты и даже метрополитенов – тоже добились повышения зарплат. Именно поэтому люди в Евросоюзе и живут хорошо.
    К сожалению, русских людей можно вывести на улицы только политическими лозунгами. Вот так каждый находит то, что ищет: жители Европы – материальное благосостояние, а население России ставит рекорды по количеству революций и смен общественно-политических систем.
    К сожалению, в эту чисто экономическую ситуацию уже начали влазить политики и пытаться использовать для своих целей.
    Мне кажется, что политические взгляды нашего супермодератора всегда были умеренными и центристскими, зря вы его записали в радикалы.
     
Загрузка...