Надомная работа без вложений и обмана в Москве

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем Мурат, 11 авг 2017.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Алена007, не понимаю, кому может понадобится совершенно дилетантский мой перевод? Это если совсем не требовательный заказчик наверно, а так проверит и скажет до свидания.
     
    Tsar нравится это.
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, ну почему дилетантский? Тут я где то с Алёной согласна. Сразу после школы у меня была хорошая практика в немецком, и я легко переводила тексты, или разговорную речь. Меня даже звали в сельскую школу учителем немецкого, даже без педагогического образования.:D
    Если бы я и дальше практиковалась бы, то глядишь, сейчас и заказов было бы много. Нужно ведь не только научные статьи переводить? Есть письма, рецепты, просто какие то инструкции. Немецкий язык достаточно простой, хотя и не такой популярный, как английский.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Belka, если не являешься носителем языка, о каком переводе может идти речь?
     
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Давайте так, переводы также отбрасываем. Предлагайте дальше, уже три варианта если что я забраковал. Как по мне, то что-то надо делать просто уметь хорошо, и не важно, на дому или в офисе. Главное хорошо. Вот у меня есть знакомая тетечка, она делает вкусняшки разные, так у нее на страничке столько заказов, что наверно и небольшой магазин позавидует.
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, ну вот есть масса дамочек, которые спят и видят, как выйти замуж за иностранца. Нужно наваять письмо душещипательное, или хотя бы заполнить анкету на заграничном сайте. Автопереводчик с этим не справится, а живой человек, пускай даже он не заканчивал ин.яз, но может правильно выстраивать фразы, вполне осилит эту задачу.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Какую то ерунду пишете. При чем здесь профессиональный перевод, за который платят деньги, и душераздирательное письмо. Анкету на сайте заполняю даже я на английском. В чем там проблема?

    Чего здесь обсуждать, не зная английского на проф. уровне переводом заниматься не получится. Только лох будет за это платить. Школьную программу по английскому можно засунуть куда-подальше.
     
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Как? Нереально. Полностью согласен с Царем! Давайте другие варианты - этот отметаем за непригодностью!
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну а какие варианты? Тут или как говорится, марки наклеивай, или делай то, что умеешь, только на дому - стриги, пеки, своди балансы, ремонтируй.. Кстати, автомобильная тема с приходом новых наэлектроненных чудовищ как-то неактуальна в плане частного ремонта - все к дилерам едут. Но если брать машины попроще, и гараж есть, и руки, и навыки - можно, наверное, и такие услуги оказывать? Гараж же для таких - как второй дом!:D И работа будет "надомная"!
     
    Tsar нравится это.
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В Москве это неактуально, даже новая Лада идет сейчас с электроникой, это тогда уже надо открывать мини-сервис в гараже, со спец. оборудованием. Молотком не постучишь, хотя могут быть востребованы покраска и кузовные работы.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В Москве и гаражей уже не осталось! :D Но у нас во дворе постоянно русские с гастарбайтерами жигуль ремонтируют.
     
Загрузка...