Надо ли "валидировать" единый проездной?

Тема в разделе "Городской транспорт Москвы", создана пользователем Ярославна, 6 мар 2021.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    kafelh, ну, в общем, о том и речь. Люди судятся, когда попадаются. Я теперь стараюсь "прикладываться" - искусственно скандалы создавать не люблю. Но если что - не побоюсь оспорить такой штраф. А вы как то лично коснулись этой темы?
     
  2. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Человек, покупая проездной, оплачивает покупку проездного, а не поездки. Транспорт перевозит человеко-место, и именно это должно фиксироваться, чтобы организация, которая предоставила транспорт, получила за это деньги!!
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Покупатель, единый проездной я оплачиваю вперед в кассах мосгортранса. Я еще не поехала - а они уже пользуются моими деньгами! Мой проезд оплачен заранее! Это моё дело теперь - как часто им пользоваться. Я могу вообще не ездить - деньги все равно останутся у них, ко мне не вернутся. Любой контролер это видит. Пусть решают как то-у себя там внутри, что там у них перечисляется, когда я не прикладываюсь к валидатору. В любом случае, они могут меня попросить "отметиться", но не штрафовать!
     
  4. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    ... народ любит искать приключения на свою задницу :dontknow:
     
Загрузка...