Надежные застройщики в Московской области

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Еvгений, 18 ноя 2015.

  1. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Надежные застройщики в Московской области гарантируют успешную сделку! На первичном рынке недвижимости столицы и области существует огромный выбор застройщиков разных сегментов и ценовой политики. Но несмотря на этот факт, найти действительно надежную строительную компанию сложно. Многие люди копят на квартиру много лет, соответственно ищут как можно лучшее предложение. Успешной ли будет сделка по покупке жилья на первичном рынке зависит именно от застройщика!

    Проверить репутацию той или иной компании не сложно – достаточно зайти в интернет и почитать о ней информацию от тех, кому уже доводилось сотрудничать с застройщиком. Многие покупатели неверно предполагают, что если компания большая, то она надежная.

    Далеко не все крупные строительные компании могут похвалиться тем, что стабильно и успешно выполняли свои обязательства по контрактам. Нужно обращать внимание на детали. Например, является ли компания холдингом. Обычные строительные компании на разных этапах строительства обращаются к другим подрядчикам для выполнения заданий, с которыми не могут справиться самостоятельно. Холдинг же – выполняет все этапы строительства силами компании без привлечения посторонних исполнителей.

    Естественно, ручаться за качество работ, которые были сделаны другими людьми компания не может. Остается просто надеяться на их порядочность и исполнительность.

    Хорошие застройщики сдают все проекты в срок и умеют быстро и в больших объемах строить. Дополнительные баллы можно дать компаниям, пережившим кризис, значит они составили достойную конкуренцию другим строительным компаниям и оказались лучше.

    Очень часто застройщики специализируются на определенном сегменте жилья, например, эконом-класса. И это хорошо, значит у них есть опыт именно в таком типе строительства. Надежные застройщики в Московской области это, как правило, компании с большим количеством успешных проектов и динамично развивающейся инфраструктурой.
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    И кто эти надежные?
     
  3. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Те кто качественно делают свое дело.
    А кто качественно делает свое дело?
    Вот тут уж выбирайте сами: отзывы, знакомые, примеры прошлых проектов и т.п.
     
  4. lalao

    lalao Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Это, к сожалению, сейчас такая проблема! Казалось, бы приличное раскрученное ЖК царицыно, а сдать его не могут уже второй год! Проблемы, которых в других в странах, мне кажется, вообще не существует
     
  5. LeylaMos

    LeylaMos Прохожий

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Каждый раз ситуация меняется. Нужно быть в теме постоянно.
     
  6. НВФ Магфасад

    НВФ Магфасад Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Такой многообещающий заголовок, и сплошная вода в содержании. В моем понимании тут должны были названы компании, которые соответствуют озвученным критериям. А так... Назвали бы тогда статью "Рекомендации как выбрать надежного застройщика".
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ждем от вас компании. :D Сейчас эта тема вообще неактуальна с введением эскроу-счетов. С 1 июля 2019 года сделки по покупке квартир в новостройках заключаються по новой схеме. Для сделок будут использоваться специальные эскроу-счета, открытые в аккредитованных Центробанком кредитных организациях.
     
    Валерка нравится это.
  8. Валерка

    Валерка Я здесь живу

    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    422
    Пол:
    Женский
    Tsar, сейчас главное, чтобы объект понравился, расположение и т. д. Ну и качественно его бы сдали. Вообще, с введением экроу-счетов компании застройщиков слегка потрясло. Не понимаю, почему раньше это схему не вводили?
     
  9. Владислав4585

    Владислав4585 Прохожий

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Из надежных массовых только ПИК и остался)
     
Загрузка...