Национальные проекты – маразм властей России /Эссе из цитат/

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Шурале, 27 дек 2019.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это наш отечественный сорос, спешит ещё как то засветиться в истории. Или такой "ленин рыночных реформ" - сколько народу поляжет на пути к цели, не важно. Очень надеюсь, это всё же отдельная тема. Но насколько сильно его влияние в проведении социальных реформ, кто знает.. Он и Греф, бесплатно обученные государством, любят что-нибудь ляпнуть. И есть определенная часть общества, считающая народ быдлом, которое плодится, а им ещё что то выплачивай...
     
  2. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Вообще то действия /публичные/ господина Чубайса подпадают под уголовную статью о реабилитации фашизма. Гитлер хотел ограничить наше образование 4-мя классами, Чубайс -тремя.
    Прокуратура и ФСБ. АУ!!!!!!
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Шурале, думаю, там на каждого есть ДЕЛО.
    --- Добавлено 17 авг 2020 ---
    Хотела ещё раньше написать - такая жизнь стала, что не доверяешь никому в принципе. Если власть делает "доброе дело" - то не ради нас, а чтобы оставаться у власти. Реновация - чтобы заработали строительные фирмы и чтобы землю лакомую заграбастать, а не чтобы москвичам улучшить условия жизни. Нацпроекты - маразм, потому что ничего доброго от них ждать не приходится. Что если какого там чиновника не посадили - это плохо, прикрывают своих, а посадили - хотят отстранить от власти хорошего человека. И в том же духе.. Вам не кажется, что это извращённый такой посыл? А что, это правильно, когда сотни тысяч митингуют, как во Франции или Америке, и там власти и не чешутся куда то уходить, перевыборы назначать или вообще как то обозначать такие протесты как нечто угрожающее их власти? Впечатление, что их позиция: выплеснут энергию, мы что то в ответ компромиссное сделаем - и всё. Так тоже жить ... странно. Как будто все сами по себе.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2020
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Шурале, да Вы тоже своих читателей за идиотов считаете :)
    Странный способ хранить наворованные за все годы службы деньги: свалить их в кучу посреди зала :D:D:D
    А если гости придут?
    Да и вообще – ходить мешают :)

    Кроме того, деньги были упакованы пачки с печатями Федерального Резервного Фонда США.
    Как утверждают все специалисты в банковском деле: такие упаковки используются ТОЛЬКО и исключительно для межбанковских операций.
    Частным лицам выдавать их на руки запрещено.

    Поэтому я считаю самой вероятной версию, что у Захарченко хранился исчезнувший уставной фонд банка его друзей, которых придавили следственные органы.
     
  5. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    Мой Вам совет, уважаемые читатели темы.
    Если у вас есть малейший шанс — нужно валить.
    В России всегда будет плохо.
    Подавляющему большинству.
     
  6. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Пробежался по якобы российским каналам... Кстати на телевидение в России выделяется средств больше. чем на здравоохранение.
    Или скажем 20 яхт миллиардеров России стоят дороже, чем весь расиянский флот...
    Но вот боятся нас за бугром, и за Лужей боятся... Ну бог с ними убогими. Пусть продолжают ходить в памперсах... Они со средних веков к своей вони привыкши...
    Так вот, попался на глаза анонс Первого иудейского... Приготовили нам "новогодний маскарад". Дебилы, б****!
    Или специально! Знают самки собак, что как новый год встретишь, так его и проведешь! Явно нам не добра желают.
     
Загрузка...