На Навального напали

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Мурат, 28 апр 2016.

  1. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Безусловно, тупо стрелять бы в него не стали, да еще в таком месте. Можно тупо его грохнуть и закатать в бетон, концы в воду. Пропал без вести такой уважаемый человек. Беда печаль.
    Кстати, если бы Немцова убили на Украине, то дело было бы представлено так: Немцов застрелился на мосту и не забыл еще сделать контрольный выстрел себе в голову. И сдается мне, никто бы и слова не сказал против.
     
    Albatroz нравится это.
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    На Навального написали заявление в полицию. В полицию заявление подал №4 по списку Магнитского П. Карпов. Дело завели по статье о клевете. В тюрьму вроде не посадят, но штраф выпишут или работы. :D
     
  3. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Так ему того и надо. Это же офигенный пиар. Злые правители гнобят доброго демократа. Западной прессе это очень понравится. Не надо его никуда сажать, пускай на свободе гуляет.
     
    Albatroz нравится это.
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Мне вспоминается кинокомедия «День выборов»: там тоже был момент, когда казаки не хотели пускать к себе в город какого-то кандидата. Да, представители этой социальной группы часто позволяют себе слишком много.
    Ради справедливости нужно отметить, что лично Навальному никто люлей не отвешивал :) Кстати, а почему этот инцидент называют "Нападение на Навального"? Пострадали все, кроме него, как ни странно :)
    Безусловно, этот цирк с обливаниями неугодных политиков нужно пресечь.
    После того, как был опубликован телефонный разговор, в котором Немцов в матерной форме давал характеристики своим союзникам по оппозиции – ему в политике уже не светило ничего.
    Реально он оппозиции только мешал, как кандидат, на которого будут впустую распыляться голоса избирателей.
     
    Еvгений, Tsar и Ярославна нравится это.
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    :D да
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вы, Мурат, со списком Магницкого того, осторожнее. Оппозиционный Путину журналист на иностранные деньги повел расследование и снял фильм, что история о Магницком и Браудере, поддерживаемая западом, не достоверная, что Кремль, увы, прав. Теперь беднягу Браудер пытается засудить, добивается запрета на показ. Ну мы то в России знаем, что когда чего-то запрещают - это означает, что там чистая правда!:)
     
    Albatroz нравится это.
Загрузка...