На Навального напали

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Мурат, 28 апр 2016.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ОК Ваша позиция мне ясна и не удивляет. Вопрос в другом, почему толпа каких-то ряженый клоунов преградила путь компании? И скорее всего это накачанный парень по совместительству телохранитель, но потом начали бить ногами и это тоже ясно.
    --- Добавлено 18 май 2016 ---
    Да уж, это точно! Хотя вот отвесили ему люлей, а люди все равно пытаются его обвинить :D Я думаю даже если его грохнут, то люди придумаю что-то эдакое, почему он виноват.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, из этих видео всё равно не ясно, кто кому чего перегородил. Начало, наверное, было положено теми, кто Навального облить молоком хотел? Этот спорт надо жестко прекратить уже давно, и наказать так, чтобы неповадно было повторять. Уже на примере с Навальным видно, что такое хулиганство может перерасти в драку с последствиями. Но то, что этот герой способен упасть ещё до удара и заорать "хулиганы зрения лишают", я не сомневаюсь.
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Итак с этого места поподробей? Герой ведь был в красной футболке, а били в синей, ведь именно фото человека в синей футболке облетело все СМИ?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2021
  4. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Кому он нужен? Он в стране никто, деньги отрабатывает от заграничных спонсоров. Вон по городам ездит, к нему на митинги-то никто практически не ходит.
     
    Albatroz нравится это.
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Еvгений, ну Немцов тоже вроде как никому не нужен был, а зарыт в сырой земле нынче
     
  6. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Мурат, я так и предполагал, что за Немцова вспомните)) Я слышал версию, что из него сделали, так сказать, сакральную жертву. Свои же грохнули, чтобы бучу поднять. так как он был уже бесполезен им самим. Правда или неправда не знаю. Но то выглядит более правдоподобно, чем "Путин заказал". Зачем?
     
    Albatroz нравится это.
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Еvгений, я думаю если бы Немцов был нужен ВВ, то он бы нашел другие методы. Ну закрыли бы на худой конец. Нашли бы за что.
     
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Еvгений, заметьте я ни разу не упомянул тут президента, кто сказал что именно Путин? Думаете всяким "чайкам" нравится что про них рассказывает Навальный?
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, так Чайка все организовал?
     
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, я привожу примеры, кто мог это организовать. Да любой из тех, на кого Навальный гонит бочку. Просто все помнят, что Навальный отрабатывает деньги Запада, но все в упор забывают про коррупцию. Ну почему не один из здесь присутствующих не вспомнил про прокурора? Меня это если честно удивляет.
     
Загрузка...