На Навального напали

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Мурат, 28 апр 2016.

  1. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Так какие новости от Навального? Как его состояние? Его уже выписали из больницы? Ведь, если я правильно понял, его облили «едкой синей жидкостью» - то есть, он получил масштабные химические ожоги? С кислотами и щелочами шутки плохи – при попадании на кожу они вызывают опаснейшие поражения кожных покровов, даже часто требуются потом пластические операции.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2021
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну если такая тема уже есть, то вот вам свежак, это не тортики, это толпа каких-то казаков просто среди бела дня избила Навального с семьей и со своими соратниками. Тридцать казаков бьют всех, причем и женщин.
    Дайте свою оценку.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2021
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну мое мнение, что это не просто казачки решили порезвиться, дано было указание, правда не знаю кем оно было дано. А этих казаков, или тех людей, которые так себя называют, нужно привлекать к ответственности. Считаю это беспределом.
     
  4. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Навальный, конечно, еще тот либераст. Но все-таки бить его не зачем, это ему только рейтинг поднимает. Пусть поймают казачков, интересно было бы узнать на кого они работают. Только не надо про Путина тереть тему, оно ему не нужно. Как говориться - если в поле выпал град - значит Путин виноват.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да Навальный ещё тот провокатор. Казаки говорят, что с Навальным дрались не казаки. А казачий патруль всех разнимал. Нет, драчунов, конечно, надо наказать. (Есть информация, что Навального хотели облить молоком, но что-то пошло не так).
     
    Мурат нравится это.
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :D
    Да я думаю у нас патриотов хватает, и тех кто думает кто не за нас, тот против нас, я вообще удивляюсь как он живой по стране ходит, реально в демократической стране живем.
     
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я знала, что Вам понравится! Ну нельзя же свое отношение к произошедшему строить со слов только одной стороны! Представьте: Вы - судья! Или: Вы - адвокат казаков! Всё время быть адвокатом Навального не интересно!
    --- Добавлено 18 май 2016 ---


    Вы не можете видеть ссылку
    На Вашем видео прыткость молодого человека в красном показана не полностью. Не надо только говорить, что сайт не тот. Видео то то!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2021
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну да, он высокий просто - совсем случайно заехал в пятак атаману.
     
Загрузка...