На митинг против блокировки Телеграмма пришло людей больше, чем на митинги от либеральных партий

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Ярославна, 1 май 2018.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    В своё время так говорили про Ленина. Потом был отец нации - Сталин.
    Горбачёв - лучший немец года.
    Есть интересный исторический парадокс:
    "То, за что современники хвалят своего правителя, потомки будут его "мягко говоря ругать. И наоборот. Если современники ругают руководителя, то потомки будут его боготворить."
    Но это касается только России. Последовательность прослеживается со времён Петра Первого.

    И пожалуйста!!!! Очень вас прошу!!!! Держите себя в руках!!!!
    Ведите диалог не бандитскими способами!
    Вы постоянно ставите меня в положение оправдывающегося. Вы что, от американцев этого набрались?
    Зачем вы приписываете мне, что я подбиваю кого-то, на что-то?
    Я не одобряю, и не порицаю. Я констатирую те факты, от которых вы отворачиваетесь.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да пожалуйста! Пойду погуляю. День то какой!
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну как обычно - Тверская улица. Человек заработал. Потом притравят как скрипалей и дадут убежище. Нормальная сейчас карьера, гляжу.
     
    Aleksandra нравится это.
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну это еще уметь надо, не каждому дано. Работка не пыльная, но ответственная, за всё сполна спросят ;)
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Если у Родченкова получилось...
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Думаю, их работает целая сеть. Знаю — просто так там деньги не платят. И конкуренция там высокая. И не все становятся «Родченковыми», а остаются с носом, в холуях, без Родины, но с разочарованием.
    Да и Родченков, он еще нужен? Тогда пусть спит спокойно. А когда не нужен станет? Предателей (даже и из другой страны) ведь никто и нигде не уважает.
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Взрослое население в целом одобряет разгон митинга. Они уже за свою жизнь насмотрелись таких идейных, которые войдя в раж начинают бить витрины, жечь машины и беспредельничать. Это ведь шпана, которая чувствует свою безнаказанность и их нужно вовремя останавливать.
    Все революции начинались "за благое дело, за светлые идеи", только заканчивалось всё грызнёй и междоусобицей.
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Название этого нашего разговора теряет актуальность. Теперь лозунг «За свободный интернет» либералы используют и в хвост, и в гриву.

    Например, партия Парнас с Михаилом Касьяновым, которая была организатором сегодняшнего митинга на Сахарова. Господа, ну это же не честно, так вы потеряете последних адептов. :(
    11ED96F6-35B6-402F-A377-02C7002E9A21.jpeg
     
  9. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Да какая это партия... так, проказники собрались, хотят до кормушки добраться.
    Идейных нет.
    Но то, что происходит в правительстве, всё равно очень "нихт гуд".
    Правительство в полном составе на новый срок пошло... И хватило же наглости, говорить о высочайшей эффективности!
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Согласен.
     
    Анахорет нравится это.
Загрузка...