На митинг против блокировки Телеграмма пришло людей больше, чем на митинги от либеральных партий

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Ярославна, 1 май 2018.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Все очень любят ПЖ. А кто-то, его ещё больше КУ.
    Это такой бред! Это такая немыслимая бредятина!
    В регионах люди плюются при его упоминании!
    Просто никто ни во что уже не верит. Каждый кто обещал что-то сделать для людей, как только оказывался у кормушки, то одномоментно про все свои обещания забывал.
    Вы поднимите его обещания 15 летней давности. А 10 летней давности. Посмотрите что сделано. Да ни-че-го!
    В правительстве выхватили двух казнокрадов, и что-то поменялось? Да того же премьера ставят на следующий срок. А этих прохиндеев отпускают (ну Улюкаева чуть попозже, без афициоза, "по болезни спишут на берег").
    Если я раньше, ещё как-то в положительном ключе думал про Путина, и даже сдачу Китаю огромного куска Родины оправдывал, то после того, как он отдал Норвегии гигантские площади с месторождениями углеводородов, все сомнения развеялись.
    Вот кстати надо будет сравнить, где больше народа будет, на этом митинге в Москве, или на митинге другой направленности в Питере.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    О, Анахорет на митинг идет!
    --- Добавлено 3 май 2018 ---
    Tsar, вот с ним идите! Marshal дома остается.
     
    Aleksandra и Tsar нравится это.
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, это не так. :)

    По поводу регионов — подозреваю, что никто на форуме больше, чем я не ездит по регионам и не общается с их жителями. ;) Более того, мои ближайшие родственники живут в регионе. В любом (подчеркиваю!) регионе жизнь становится лучше, при этом «стонущие» есть всегда.

    Больше скажу — именно в регионах те, с кем мне проходится общаться, часто «прощупывают» меня на предмет моего отношения к власти (вдруг, я — оппозиционер:Girl Smile:). И вот последний пример. Мне говорят — Президентом России на сегодняшний день может быть только один человек (пауза). Я — это тот, о ком я думаю? Они — это Владимир Владимирович, Вы о нем думаете?..
    Поверьте, почти всегда так. Может, мне просто на людей везет;)

    Зависит всё от человека, один жизнь потратит, выискивая негатив, а то, что действительно хорошо в упор не замечает. А другой наведет порядок вокруг себя, будет трудиться и улучшит благосостояние свое и страны.

    Не стану с Вами спорить, вижу — не со зла Вы. Нигде не лучше. Делайте выводы сами.
     
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Ошибочка, я не хожу ни на какие сборища мирские, ВООООБЩЕ!
    Только на Богослужения РПЦ МП. Но крайне редко. Причина значима, но не подлежит обнародованию.
    Всё!
    Спасибо за понимание, и к вам аналогичное послание.
    Просто может быть социальный статус тех, с кем мы общаемся, очень разный. Но то что мне рассказывают, это просто ужас! Ни работы нет, ни денег у людей. В магазины ходят, как в музеи. Это я в отношении пенсионеров говорю (про "музеи" в магазинах).
    А про работу, для всех остальных.
    Но доказывать я не буду, просто констатирую факт.
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот так и выяснится, что все, ратующие за митинг, на него не пойдут! Провокационно как то всё выглядит. Других подзуживают, а сами дома остаются :D
     
    Aleksandra нравится это.
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, а я тоже в некоторые магазины хожу, как в музеи. :)

    И семья моя — двое работающих взрослых и дети — не можем купить многое. И экономим, и в чем-то отказываем. И, на минуточку, я уезжаю из дома в 7.30., а возвращаюсь в в 20.00. И чуть приболею — больничный не спешу брать... и все такое...

    И у меня прекрасная жизнь. Я люблю свою страну, семью, близких, друзей, свой дом, свою работу.... а в нашей стране реально много хорошего появляется.
     
    Belka и Ярославна нравится это.
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Вы передёргиваете! Это недостойно при доверительном общении! Вы что, троллите? или пытаетесь провоцировать?
    Я никого и никуда не призывал, бо сие есть задумка бессмысленная и бесперспективная.
    Слышал я про одного доктора.
    Он был профессионал высочайшего класса. Ну буквально чуть ли не от Бога. Люди к нему тянулись. И он сразу, в момент определял кто и чем болеет.
    Они ему рассказывали, типа так колет, там ломит, там свербит, там зудит. А он ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛ что если это не лечить, то они умрут! в это же время говорил: "ну это ничего, у всех бывает, и у меня также. Всё хорошо. Зато у вас волосы на голове стали гуще и шелковистее".
    Посетители уходили радостные. И умирали вскоре.
    А доктора любили очень.
    Я думал что это вообще абсурд! Ну глупость!
    Потом нашёл два примера, но не знаю какой из них больше подходит к вам, а какой к этому доктору.
    1. фильм "Мотылёк" (1973 г). Эпизод когда главного героя первый раз закрыли в карцер на год. Их подстригали оригинально, раз в месяц. И и вот сосед у него спросил, как он выглядит... ну дальше смотреть надо. (Фильм очень и очень хороший. Один из лучших, что я видел)
    2. В Библии, в Книге Притч царя Соломона. Глава 9 стихи 8-9
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, я еще песню вспомнила — не взлетим, так поплаваем :) я правильно Вас понимаю?

    Только Вы меня совсем не так понимаете, как я хочу. Жаль.
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    И это замечательно. Вы для себя очертили, что есть необходимое, о что очень хочется, но можно обойтись. У других страсть к излишеству. Они могут сигануть с крыши, если не могут купить себе новый айфон и выстраивают свою жизнь так, что им вечно не хватает. Вот сколько бы у них ни было, им всё равно будет мало. Он недовольны всегда и всем и тратят свою жизнь на такие вот дурацкие митинги, от которых толку ноль.
     
    Aleksandra нравится это.
  10. Zloy_Kolxoznik

    Zloy_Kolxoznik Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Так это ж молодежь бунтует в основном. Это нам бы спокойствия и стабильности, мы свою жизнь устроили, а у них пока не за что держаться, а кровь кипит - вот и митингуют.
     
Загрузка...