На Касьянова напали

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Tsar, 10 фев 2016.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я уже мечтаю...
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Смотри. Часто такие мечтатели сами попадали. А потом чалились и думали "за что".
     
    Tsar нравится это.
  3. Бугуртмен

    Бугуртмен Странник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    сопредседатель)) там ещё есть Владимир Рыжков и Борис Немцов был))
    сейчас наши власти опять активизировались)) сейчас Яшина прессуют в связи с его докладом о ка дырове, который на завтра запланирован)) ищут способы помешать ему, надеюсь, не получится, интересно, что он такого сможет поведать о рамзанке)) вряд ли, конечно, там будет что-то прям ядерное, иначе его прям во время доклада бутербродом с полонием накормят))
     
    Мурат нравится это.
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Наоборот: именно в это время государственная собственность времен СССР перешла в частные руки. А это, если посчитать, рыночную стоимость всех этих заводов и фабрик – просто астрономические суммы: тысячи миллиардов долларов.
    Именно в это время появились все российские миллиардеры: буквально за несколько лет человек, который при СССР был обычным наемным работником и жил на зарплату – стал миллиардером, владельцем дворцов, яхт и самолетов.
    К примеру, Березовский в 1987 году был старшим научным сотрудником в в Институте проблем управления, в 2001 году Форбс оценивал его состояние в 1,3 миллиарда долларов.
    А чиновникам, которые помогли сделать это перераспределение собственности, заплатили процентик, который при таких суммах вылился в целые состояния.
     
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Остался дальше наемным работником. Приватизировали все или чиновники, или партноменклатура, или комсомольчиги из горкомов. И лишь совсем небольшой процент сумел как то приподняться. Негры как были неграми так и остались неграми.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ну мы же не о неграх сейчас. Об элите нашей, о вождях.
    Значит, ПАРНАС возвращает Крым Украине?

    :See Stars: и ведь каждый считает, поди, что нажил праведным трудом.
    Дальше Кадырова наша оппозиция не видит. А зачем? Из Крыма уйти, из Сирии - тоже. Шахты залить, лодки порезать, газпромы продать с уборщицами, жигули закрыть - всё равно тазы, Снуодена обменять на пармезан. И остается только бельмо на глазу - Кадыров!
     
    Albatroz нравится это.
  7. Бугуртмен

    Бугуртмен Странник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    вот тут, мне кажется, их установки относительно Крыма как раз являются показухой для ярых либералов и их западных спонсоров, а по сути, приди они к власти, они уже будут смотреть на большинство населения, и воплощать эту установку им не будет никакого смысла))
    ПАРНАС и либералы,конечно, но не дураки ж, да и наше действующее руководство не собирается в Сирии проводить десятилетия, вон же план по прекращению огня не зря принимают, теперь коалиции надо будет только с ИГИЛ справиться) видимо, Запад серьёзно решил с нами сотрудничать в этом направлении))
    а вот тут всё как раз наоборот, наши монополии выгоднее поддерживать, либералы-то не позакрывать всё хотят, а порядок в стране навести)) или хотя бы попытаться))
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    А, значит это
    речь идет о ком?
    Я думал имеется в виду обычный человек. А оказывается элита и даже вожди :eyes:
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так вот обычный человек стал вдруг элитой за пару лет - в Форбс аж влез! А другой метил в вожди, да тортом получил. Ну скажите, настоящего вождя торт остановит?

    Замечательно! Значит,

    - они выражают волю западных спонсоров - естественно

    - они собираются обмануть западных спонсоров - кто-то это уже делал лет сто назад? Новый виток истории...

    - они дурят голову своему электорату: мол, Крым вернем и замиримся с миром (на примере Крыма рассмотрим), а потом - фигушки мы вам его вернем, не бутерброд, чай!

    База то там, скорее всего, останется. И поле там еще не пахано - ещё долго то одеяло растягивать в разные стороны будут. Такие события под президентские сроки не подстраиваются.

    Всего то навсего!
    Порядок - он у каждого свой! В чем их порядок? Вот Зюганов везде кричит, что мы итак слишком зажились по либеральному порядку, что метлой поганой еще не всех вымели. И предлагает свой: всё конкретно, куда сколько направить, у каких олигархов отобрать, на сельское хозяйство не меньше 10% бюджета. Вот слушаешь, и всё так толково! А что ПАРНАС? Цепляется к тому, к чему можно прицепиться? Или дело предлагает?

    Бугуртмен, а вот говорят, что ПАРНАС в движение Ходорковский приводит. Дергает за ниточки. И даже логопедов нанимает им, чтобы убедительнее речи вели?
     
    Albatroz нравится это.
  10. Бугуртмен

    Бугуртмен Странник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    У Зюганова был шанс сделать по-своему в 1996 году, когда объективно Ельцин не мог его обойти, но он то ли струсил, то ли ему привели веские доводы, и он решил до конца не бодаться))
    тю, а кто своему электорату голову не дурит?)) обещать-то они могут что угодно, дело в том, что если они, допустим, приходят к власти, и собираются вернуть Крым, то они столкнутся с таким противостоянием в обществе, что реализовывать это будет им нереально)) они найдут способ от этой установки отказаться)) да и вернуть Крым действительно хотят только самые оголтелые либералы, которые не понимают, что это ничего не решит))
     
Загрузка...