На Касьянова напали

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Tsar, 10 фев 2016.

  1. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Похоже. Но, действительно страшно, что это происходит на виду у всех, в дорогом ресторане. Ничего не боятся, что хотят то и делают. Повезло, что это просто торт, а не что-нибудь похуже. :(
    Возможно вы правы. Не обязательно это указание свыше. Я думала, что давно Касьянов никому не интересен, да и неприятный он тип.
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Провинциалка, хорошо что торт, вы правы, а вдруг какие-нибудь ... Да в лицо! Не приятно.
     
  3. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Всё, что угодно может быть. Кислота какая-нибудь. Опасное для здоровья ядовитое вещество. Главное ведь всё это происходит в общественном месте. Где рядом могут семьи отдыхать с детьми. Поэтому это всё очень неприятно, и даже страшновато становится, что даже в столице кому-то позволено абсолютно всё. Если уж такие небедные люди как Касьянов не могут себя чувствовать в безопасности в ресторане, то что тогда говорить об обычных людях.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну вот пишут, что во Владимире Касьянова сегодня яйцами закидали. Видео (яйца вот только не долетели, кажется, и вообще я их лично не углядела. Но какой-то переполох Касьянов точно вызвал):



    Городские коммунальщики к тому же навезли к тому офису горы снега - чтобы не смог высадиться прям у двери. Прям заговор какой-то.
     
  5. Бугуртмен

    Бугуртмен Странник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, совсем люди уж поехали) понятно, что это указание им сверху так организоваться, схватить флаг с Георгиевской лентой, на скорую руку написать какую-то чушь на плакате (да потупее, желательно, и США упомянуть хотя бы раз) и гнать Касьянова) это настолько глупая акция, что по сравнению с этим горцы с тортом - просто чудеса политической акции) наоборот, сейчас внимание к Касьянову привлекут, а он возьми и стань важной политической фигурой)
     
    Мурат и Провинциалка нравится это.
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Так и есть. Или вы думаете, что это возмущенные предательством Касьянова трудящиеся Владимира, вышли с флажками, и рискуя жизнью начали метать в Касьянова яйца несмотря на охрану? :lol:
    Да не смешите мои тапочки.
     
  7. Бугуртмен

    Бугуртмен Странник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    А что Касьянову устроили в Нижнем, видели? Это ж просто беспредел. Люди ведут себя ,как звери. Устроили самую настоящую травлю политика, который приехал встретиться со своими сторонниками. Насколько нужно верить кремлёвской пропаганде, чтобы делать такое по своему собственному желанию? Хочется всё-таки верить, что это всё проплаченная акция, иначе совсем уж как-то грустно на всё это смотреть.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А вот говорят, что Касьянов сам себе всё это и проплатил?
     
  9. Бугуртмен

    Бугуртмен Странник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    да что-то не верится) оголтелая толпа зажала политика в гардеробе, ему пришлось вызывать полицию, чтобы выйти, сорвали ему встречу со сторонниками) не вижу смысла ему нагнетать ситуацию вокруг своей персоны ещё сильнее) голосов на выборах ему это вряд ли добавит, плюс допустят ли его вообще до выборов, тоже пока большой вопрос) ещё и охрану нанимать, тратить деньги на это)
     
  10. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Мне Касьянов не нравится. Но, чисто по-человечески жалко. Обычный безобидный человек, ничем не хуже остальных прожжённых политиков. Даже, если вспомнить, что он когда-то был в правительстве, и даже, если предположить, что воровал. Сейчас там люди гораздо хуже Касьянова, и никто не размазывает им торты по лицу. Как-то не правильно это.
     
Загрузка...