Музыкальные учреждения Москвы

Тема в разделе "Техникумы, колледжи, училища, курсы", создана пользователем MarGosha, 22 июн 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А зря. Ничего вроде дамочка то! Играет от души.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И Басков от души поет
     
  3. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    как ни странно, нравится, но не вся, а выборочно. Сама могу часами играть Лунную сонату, К Элизе, сонатины. А вот слушать их, когда играют другие - не очень. Хотя Одинокого пастуха могу слушать часами, а вот играть желания нет.
    --- Добавлено 27 окт 2017 ---
    Ярославна, вот второй вариант - совмещенная скрипка с другой музыкой - это красиво, не спорю. Даже не ожидала, что так можно. Но думаю, если бы скрипка скрипела одна - вряд ли мне бы понравилось
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Наверно Вы ее перепутали с Ванессой Мэй?
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, не перепутала. Ванесса - точно Басков. Популисты. Нет, ну ничего против не имею, просто музыку люблю несколько другую. Вы тоже вот что-то больше любите, что-то меньше.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, так на моем видео не Ванесса! :D Это же Ji Hae Park - она играет не обработанную классику. Вы что и не слушали ни секундочки?
    Вот уж эти шовинисты! Сразу такие - "да все эти узкоглазые на одно лицо!" :lol:
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я же написала, что не перепутала. Ванесса - это Ванесса. Фи, читайте внимательнее. Я знаю и эту Джей Парк. С ней даже беда какая-то была, писали. И слушать начала, хотя и раньше слушала. Мне не нравится ее манера, вернее, не трогает, отвлекает от музыки. И причем тут узкоглазость? Лишь бы покричать.. :On The Quiet:
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Согласен, от души унылое «Г» тоже бывает.
     
    Мурат нравится это.
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну а если другое не получается, а петь хочется. Недавно смотрел кино пр певицу, которая не умела петь. Так она по итогу была популярна! Называется "Флоренс Фостер Дженкинс", так там как раз этот случай. Хотя нет, у Баскова голос есть, но нет вкуса.
     
  10. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    по мне так он вообще петь не умеет. Хотя согласна, что голос есть, но приставлен не к той голове. Помню что-то такое было скандальное, что меня от него отвернуло. Как человек себя какой показал, так и на голос мне его наплевать стало. Хотя у нас поют все кто не лень, главное - рот правильно открывать и денег иметь для звездения
     
Загрузка...