Мужчины по вызову в Москве: легкие деньги или тяжкий труд?

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Мурат, 21 авг 2018.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Анахорет, наверно в этом вопросе Вы правы, я не сильно волоку.

    Это так, но посудите сами, если заказчице придется допустим делать м...т. Хотя, тут я подумал, а если женщина совсем некрасивая попадется, вот совсем-совсем.
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, а ловко Вы тему про тяжкий труд мужчин на поле любви за деньги перевели в плоскость того, а что (причем конкретно что) будет делать женщина этому мужчине за ее же деньги!

    Разговор начинает быть волнительным? :Girl Haha:

    Или все же обсудим моральную сторону вопроса, и отношение к этому не все высказали :)
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, высказывайте моральную сторону вопроса. Вообще можете высказывать любую сторону этого волнительного вопроса. Для кого волнительного? Что волнительного в тяжелом труде. Мужчинам наверняка же приходится даже удовольствие изображать. А если скачет не очень привлекательная особа...
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Такая жизнь ведет на дорогу соответствующую, ведь так не будет: лет пять зарабатывал по дамам, нравилось, потом раз, женился, остепенился... Перешел на оклад начинающего инженера... Да и затягивает - дам по барам водить надо, учиться то когда? Думаю, так вечным студентом и останется. Или бакалавром :D И представляясь очередной клиентке, будет говорить: я бакалавр химических наук!
    От моральной стороны поднявшие тему решили дистанцироваться :D Интересует их чисто технологическая сторона :D
    --- Добавлено 23 авг 2018 ---
    Да ну скажете тоже... Ещё орден ему выдать? Я за любовь.
     
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а женщины? Достойны ли они порицания общества за свой поступок? Ведь спрос рождает предложение, а не наоборот. Получается, похотливые самки ведут бедного студента на дорожку разврата!
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, а что женщины, им может для здоровья это полезно. :On The Quiet:
    Ну а мальчики тренируются, им тоже нужно как-то научится обращаться с женщинами, вот и получается взаимовыгодное сотрудничество.

    А если тётка совсем страшная, то всегда можно сказать, что ты действительно пришёл заменить кран, или выключатель. Это такая подстраховка для мужчин. :cool:
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну я тут не для порицания :D Я же сказала - проституция. Отношение такое же, как к участникам одного и того же процесса.
     
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Здрасте приехали! Там работают только профессионалы своего дела! Я же писал, среди них много профессиоанальных массажистов, например. Или что, дама вызвала мальчика в надежде что-то от него получить, а он забился в угол и говорит "тетечка, я еще мальчик...".
    --- Добавлено 24 авг 2018 ---
    Ярославна, Вы как-то не совсем ясно выражаетесь :D
     
    Belka нравится это.
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот и не волнуйтесь :Girl Haha:
    Ооо, да Вы фантазер, взращенный на немецких фильмах про любовь:D
    Уже и сюжетец готов! Ну, и затейник Вы! :music:
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2018
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, мой друг, вот здесь Вы меня уморили окончательно!

    «Профессиональные дипломированные специалисты, трудяги до пота или мальчик-недотрога в углу — любой каприз»
    Из Вас получился бы неплохой председатель профсоюза мужчин по вызову, здОрово отстаиваете права своих подопечных.:)
     
    Belka нравится это.
Загрузка...