Мужчины по вызову в Москве: легкие деньги или тяжкий труд?

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Мурат, 21 авг 2018.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну я так полагаю, что мальчикам по вызову в Москве, целину пахать не приходится. Там уже всё вспахано и перепахано до них.
    Это зависит от её желания. Ведь есть любительницы. Не сказать что они что-то особенное умеют, но им само это ощущение нравится.
    Есть такие... есть...
    Эта работа гораздо и гораздо хуже, чем можно даже представить.
    На трансцендентном уровне она очень сильно сказывается.
    Ведь бывает же у каждого такое, что вроде бы со здоровьем всё отлично, а вот душа болит.
    Вроде бы что за глупость? Какая-такая душа? Ушибов, простуды, порезов и переломов нет, ну значит здоров. А вот душа болит... и всё! хоть в петлю лезь.
    Блуд - повреждает душу. И там серьёзно повреждает, что восстановление может занимать десятки лет.
     
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Анахорет, знаете, вот так легко рассуждать, что де душа, пахота... А приехал студент покорять столицу, а кушать хочется... Ну что делать?
    Слышал, суицидников даже раньше не хоронили на кладбище. Про падших женщин и мужчин такого не слышал. "Киньте камень" помните?
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, это проституция, как ее не маскируй. Что, всем покоряющим столицу на панель идти?
    может, ее тогда не покорять?
     
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, я не берусь осуждать, так как помню, что тот кто ни разу не солгал пусть кинет камень. Не мое дело осуждать или развешивать ярлыки. Тем более если женщины прибегают к таким способам, значит так надо!
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну и женщины, если за деньги, то именно это слово. Суть ведь такая же? И вот в случае, когда кушать нечего, скорее будет та самая проституция, которая вдоль дорог стоит. И там кого осуждать? А здесь доходы не на покушать, или покушать, но не хлеб. А, как говорится, на икорку. В общем, достойным занятием не считаю.
     
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, я женщин никогда не осуждал - не мое это дело! Мало того, считаю что это не самое страшное, что человек может совершить. Чего уж там, многим приходилось идти против принципов.
    --- Добавлено 23 авг 2018 ---
    А еще, не суди да не судим будешь!
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну и я про то - Бог им судья. Мы же сейчас говорим о богатом сегменте. И, в общем, какая разница, осуждаю я или нет.
     
  8. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    А вы кидайте, кидайте в меня.
    Вы же помните? "Хочешь изобличать чужие грехи, обнародуй сначала свои". Это по моему св. Иоанн Златоуст так сказал.
    Я правда не за деньги, а просто из любви к процессу. Ну фильм "Пикап" помните?
    Молодой был, и времена такие были шальные 90-е.
    Вот и предупредил здесь поэтому.
    Вопрос блуда, крайне серьёзен. Он в категории грехов стоит особняком, потому что писал ап. Павел: "Все грехи против души, а блудник грешит против своего тела".
     
    Мурат нравится это.
  9. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Конечно, ведь ЗППП передаются, а уж раньше то они вообще были смертельными. Это сейчас их научились более-менее успешно лечить.
    И этим всё сказано! :good:
    --- Добавлено 23 авг 2018 ---
    Но вот меня больше некоторые чисто технические нюансы интересуют. То есть, в некоторых случаях женщины даже даром кое-что не хотят делать, а вот тут, за деньги интересно делают они эти самые вещи. Как-то нелепо получается, она вроде как доставляет удовольствие и при этом еще и платит.
     
  10. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну не знаю.
    Скорее всего, она и заказывает мужчину по вызову чтобы самой удовольствие получить.
    А уж что её доставляет удовольствие... это даже предположить не могу. Сами же знаете, что это за категория человечества - женщины.
    Нет, тут речь идёт не о ЗППП. Это надо в оригинале читать ап. Павла.
    Дело там такое, что у него часто перемежаются определения "тело" и "плоть".
    Для человека, они вроде бы одинаковы, но в богословии это вообще разные понятия.
    Там довольно сложно, но речь идёт не от ЗППП.
     
Загрузка...