Москва: достопримечательности которые необходимо посмотреть

Тема в разделе "Достопримечательности Москвы", создана пользователем Belka, 17 ноя 2016.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Москва такая большая, везде -разная атмосфера.

    У меня знакомый рассказывал про центр современного искусства "ART PLAY". А я, стыдно сказать, даже туда не заглядывала.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, я первый раз приехал в Москву на два дня, уже когда загрузились в поезд в обратную дорогу, я понял, что ничего не увидел. Все бегом, бегом, смешалось как-то в кашу в голове. Если ехать впервые, надо четко обозначить несколько мест.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, тема - достопримечательности которые необходимо посмотреть в Москве? А мы куда-то к 2021 году махнули. :eek: Давайте спускаться на землю.
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У нас региональная компания, сотрудники - по всей России. Периодически приезжают в Москву (командировка).

    Большинство из них (те, что женщины), рассматривают шопинг в московских магазинах как достопримечательность, включают его в "обязательную программу" командировки. Причина - хороших торговых центров в регионах не так уж и много. Много городов, где народ вынужден на рынке одеваться или в магазине а-ля no-name по бешеным ценам.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну ладно, молчу, а то заносит иногда. :)
    --- Добавлено 29 ноя 2016 ---
    Шопинг по всему миру - достопримечательность. Так что и в Москве ему быть! :good: Только вот сказали - китайцы за косметикой к нам двинулись. Из-за игр рубль-доллар у нас сейчас для них шопинг выгодный.
     
  6. Гарно

    Гарно Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Действительно хорошее место.
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне тоже нравится :)
     
Загрузка...