Московское центральное кольцо МЦК

Тема в разделе "Форум МЦК", создана пользователем Мурат, 10 сен 2016.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Вроде слышала, что на некоторых участках МКЦ поставят специальные шумоизолирующие (или шумопоглатительные) заборы. Да и к шуму и гулу привыкаешь. Тем более, что по ночам будет тихо. И эти же поезда не на угле ездят и не на солярке, откуда там гарь? Мне так страшнее было бы жить с окнами с видом на кладбище. А поезда - это здорово. Меня папа в детстве часто на вокзал водил, мы поезда и вагончики считали.:D
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ох, Belka, лучше окна на кладбище, честное слово! А по ночам тихо не будет - ночь поздно начинается и рано заканчивается у них, и вообще это же ржд-хозяйство, там не спят вообще! И для грязи паровоз не обязателен! :D Но хорошо, если хрущевки, которые в основном там по ходу, заслонят экранами. А чего газончики не хотите или автодороги какие-то - движение перенести к путям ближе?
    Это не здорово :(
     
  3. DrWatson

    DrWatson Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Прокатился с детьми и несколько разочарован. Во первых, очень много людей даже в дневное время в будний день из-за длинных промежутков между поездами. Во вторых, хитрая система оплаты, которую я так до конца и не постиг, в результате чего платил за всех на входе и на пересадке. В третьих, по внутренней связи не было обещанных рассказов о Москве. В четвёртых, пересадочные станции, которые меня интересовали, пока не работают.
     
  4. Matrizza

    Matrizza Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Большие временные промежутки между поездами - это самый существенный минус. Когда собирается много людей в ожидании прибытия поезда, а потом вся толпа едет в вагоне - это поездка далеко не комфортная, что перечёркивает лично для меня все плюсы. Естественно, может со временем всё наладится, поэтому только остаётся надеяться на лучшее.
     
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Matrizza, DrWatson, э ребята, ну так тестовый же режим пока что! А за что оплата, если сказали что весь сентябрь ездить по МКЦ можно бесплатно? Что надули нашего брата? :eek:
     
    Belka нравится это.
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я каталась бесплатно :D Никто и не думал брать с меня деньги или билеты. Турникеты наготове, работники стоят, но пропускают всех через проход без оплаты.
     
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, и мои друзья, все кто живет или работает в Москве, тоже катались бесплатно. По-моему нас вводят в заблуждение, что бы я туда не поперся, народу то и так много ездит. :D
     
    Ярославна нравится это.
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Может быть... А рассказов о Москве я и не ждала - слава Богу, машинист сам объявлял станции: автоговорильник не умолкал то на русском, то на английским, потом "убежал" вперед и объявлял станции на другой половине кольца, и его отключили. :D Не скажу. что нас это расстроило. Отладят. Станции с моей стороны действительно не все введены. Ну так введут.
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Как включат бесплатный вайфай, облагородят станции, то никто и не заметит этих промежутков. Что же Вы хотели, чтобы так сразу всё было идеально? Так не бывает, но нужно радоваться и тому, что есть. Работа же проделана гигантская, и сколько ещё предстоит сделать.
    А нужно было постичь, раз на экскурсию собрались. Как это так, о том, что должны были по говорильнику о Москве рассказывать Вы услышали, а о том, что первый месяц поездки бесплатные – нет?
     
    Ярославна нравится это.
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, та это все отладят, точно. Метро же нормально объявляют станции МЦК, так что никаких проблем тут не вижу. И людей будет меньше, когда плату введут.
     
Загрузка...